начал все собирать в корпус. и отчего то стала глючить стрелка. при включении уползает где то на 1/6 шкалы, потом по попискиваниям доходит до 1/4, там и сидит. ранее было так - при писке она поднимается на определенный шаг, и после опускается. чем больше писка - тем дальше поднималась она. сейчас сколько бы он не пищал - все на 1/4 сидит. как не пытался крутит р12 и р14 - бестолку. то стрелка улетает на середину и сидит неподвижно, то вообще до упора, и так же неподвижно.
однако радостная весть - поставил второй счетчик стс-5, старый, помятый, который раньше почему то не запускался - теперь он работает
оба счетчика, кстати, 67 года выпуска
45 лет стукнуло)
однако радостная весть - поставил второй счетчик стс-5, старый, помятый, который раньше почему то не запускался - теперь он работает