К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
Правильно - Сибиряк не тот кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается - любил повторять мой товарищ из Сибири.Denis.A писал(а):Коренные вот
Я бы поправил немного: не тепло, а правильно.anatol378 писал(а): а тот кто тепло одевается - любил повторять мой товарищ из Сибири.
Коренным считается с третьего поколения (обе ветки предков). Как у вас - считайтеSerg-G писал(а):Мои предки по отцовской линии в начале прошлого века приехали сюда. Я коренной?
Судя по аватаре, не похоже.Slavyan17 писал(а): Считаю себя коренным потому что у меня все предки из Сибири
сегодня они меряют глаз кошки, а завтра твой по мнению сибиряков - слева от уральских гор людей нетChettuser писал(а):Офтоп: А вот и метрика есть: http://catsib.ru/ru/sibpart2
Как по вашему - суровая природа накладывает отпечаток на характер человека?
в моем сибирском мухосранске летом был снег в 90х и град тоже бывал не разChettuser писал(а):4-го июля 2010 года на моей малой Родине было такое:
http://www.youtube.com/watch?v=U3cifMlFgzc
Кто таким может похвастаться?
Techno-holst писал(а):Сибиряк это тот, у которого медведь в руках