Откуда такая жестокость? Девочки избивают подруг ногами.
- Сообщения: 46274
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
А тема уже была... Законодательные запреты на воспитательную работу в семье ни к чему хорошему не приведут, это было ясно сразу...
- Реклама
То что произошло - это прямое следствие насаждения либерастии и ювеналки.
В этом преступлении повинны либералы, которые протаскивают полную безнаказанность для несовершеннолетних в виде ювеналки.
Смотрите на плод воспитания в либеральном обществе - плоды его наглядны.
Кстати, в "цивилизованных странах", где давно проводится политика поганого либерализма - такое поведение норма для многих подростков. Безнаказанность ничему хорошему не способствует. Для нас это внове - потому и шок для многих.
В этом преступлении повинны либералы, которые протаскивают полную безнаказанность для несовершеннолетних в виде ювеналки.
Смотрите на плод воспитания в либеральном обществе - плоды его наглядны.
Кстати, в "цивилизованных странах", где давно проводится политика поганого либерализма - такое поведение норма для многих подростков. Безнаказанность ничему хорошему не способствует. Для нас это внове - потому и шок для многих.
- Сообщения: 46274
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Пусть один, но в данном случае - этот ответ верный. Вседозволенности не должно быть!
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:21:45
Ее и нет.
Вопрос что делать с этими тварюгами и особенно со снимавшим видео подонком.
Вопрос что делать с этими тварюгами и особенно со снимавшим видео подонком.
- Реклама
В Беларуси всех стреляют, даже тех, кто и не учавствовал ...
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... &start=660
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... &start=660
- Сообщения: 46274
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Я уже писал. И это - лучшее решение, пожалуй. Наказав примерно родителей этих тварей, мы дадим хороший повод тысячам других родителей задуматься... Если наказывать самих девок - это бесполезно, они, как и кошки, не умеют мыслить рекурсивно, и просто, скорее всего, не поймут, за что наказаны. Наказывать надо именно виновников, т.е. - родителей, и именно показательно.EasyEL писал(а):Вопрос что делать с этими тварюгами и особенно со снимавшим видео подонком.
А что родители могут сделать если государство за шлепок по заднице готово лишить родительских прав?
Кого оно готовит, не задавали вопрос..?
Кого оно готовит, не задавали вопрос..?
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:21:45
Дать им по десяточке - они что 10 лет не будут понимать за что сидят? Мне очевидно что "за что" они уже понимают и как только их арестуют поймут еще отчетливее.
Что толку от тюрьмы?
Из неё они выйдут уже профессионалками ...
Из неё они выйдут уже профессионалками ...
- Сообщения: 46274
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
EasyEL, это не выход... Нужно, всё же, бороться с причиной, а не следствиями... Хотя, само собой, нужно наказывать всех, но девчёнки виноваты меньше - их так воспитали, и им так велит генетическая программа.
Не надо валить всё на генетику.
Всё это влияние современного строя где культивируется беспредел, насилие, алкоголизм, наркомания, воровство, бандитизм и полная безнаказанность за содеянное и Вы это прекрасно знаете!
Всё это влияние современного строя где культивируется беспредел, насилие, алкоголизм, наркомания, воровство, бандитизм и полная безнаказанность за содеянное и Вы это прекрасно знаете!
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:21:45
дак и террористов и убийц "так воспитали" - не сажать чтоль? Родителей их сажать?As писал(а): их так воспитали, и им так велит генетическая программа.
Просто раньше тебе не позволялось это знать.SfS писал(а):То что произошло - это прямое следствие насаждения...
А ты похож на ту бабу, что в 90-х годах кричала по ТВ, что в советском союзе секса нет.
- Сообщения: 46274
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Borodach, а Вы не подскажете, какой метод воздействия, кроме полноценного воспитания, может повлиять на естественные реакции человеческой психики? Воспитание, обучение - это всё очень нужно, если мы хотим сделать ребёнка человеком.
EasyEL, наказывать - нужно. Но и виновников тоже нужно искать и наказывать. Много Вы знаете террористов - одиночек? За каждым из них стоят "идеологи", так с ними тоже нужно работать...
В теме же обсуждается поведение несовершеннолетних, по сути - ещё детей, не видевших реалий жизни. Они просто ещё не поняли, что жизнь - это совсем не "красивая картинка" с экрана телевизора...
EasyEL, наказывать - нужно. Но и виновников тоже нужно искать и наказывать. Много Вы знаете террористов - одиночек? За каждым из них стоят "идеологи", так с ними тоже нужно работать...
В теме же обсуждается поведение несовершеннолетних, по сути - ещё детей, не видевших реалий жизни. Они просто ещё не поняли, что жизнь - это совсем не "красивая картинка" с экрана телевизора...
Как это "её" нет, если ПО ЗАКОНУ "деток наказывать нельзя" ?:)EasyEL писал(а):Ее и нет.
Вопрос что делать с этими тварюгами и особенно со снимавшим видео подонком.
Самимх надо наказывать. При Сталине как раз для таких вот (а их тогда немало было) - уголовка была с 12 лет.As писал(а): Я уже писал. И это - лучшее решение, пожалуй. Наказав примерно родителей этих тварей, мы дадим хороший повод тысячам других родителей задуматься... Если наказывать самих девок - это бесполезно, они, как и кошки, не умеют мыслить рекурсивно, и просто, скорее всего, не поймут, за что наказаны. Наказывать надо именно виновников, т.е. - родителей, и именно показательно.
Угу. Или вообще не выйдут с таким гонором.Borodach писал(а):Что толку от тюрьмы?
Из неё они выйдут уже профессионалками ...
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:21:45
Дак детки то в изобилии в сецинтернатах-тюрьмах.SfS писал(а):Как это "её" нет, если ПО ЗАКОНУ "деток наказывать нельзя" ?:)EasyEL писал(а):Ее и нет.
Вопрос что делать с этими тварюгами и особенно со снимавшим видео подонком.
Чего мне знать не позволялось? И откуда тебе знать что позволялось мне, а что нет?Дмитрий писал(а):Просто раньше тебе не позволялось это знать.
А ты похож на ту бабу, что в 90-х годах кричала по ТВ, что в советском союзе секса нет.
К тому же легендарная "баба" говорила, а не кричала, что в советском союзе секса НА ТЕЛЭКРАНЕ нет. Знаток хренов...


