реобас на тиристорах
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 15:42:16
Здравствуйте, я задумался о построении реобаса на тиристорах, так как в большинстве схем предлогается использовать транзисторы с общей базой и тоже работает как ключ, ,я не силен в построении схем может поможите?
- Реклама
а где реобасить собрался?
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 15:42:16
А у меня вот тиристоры на постоянном токе не хотят работать. 
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 15:42:16
- Реклама
А что транзисторы испарились ?


Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Тиристорами... если вы новичок - лучше забудьте эту идею как страшный сон.
Это извращение, по моему.
Это извращение, по моему.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Ну почему ? работать хотят.Дмитрий писал(а):А у меня вот тиристоры на постоянном токе не хотят работать.
не хотят не работать


