Дело отказались заводить на основании, что "нельзя по малолетству". Так что вопросы не ко мне.EasyEL писал(а):Дак детки то в изобилии в сецинтернатах-тюрьмах.
Откуда такая жестокость? Девочки избивают подруг ногами.
- Реклама
- Сообщения: 46274
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Навеяло... Ребята, а вот что лучше - учиться сексу по интернетовской порнухе, или абсолютно противозаконно - со сверстницей-малолеткой? 
Почему "противозаконно" со сверстницей то? В принципе - не задумывался:) Раньше "незаконно" было спать с девушками младше 14 лет. Так что проблемы законности не вставало:)As писал(а):Навеяло... Ребята, а вот что лучше - учиться сексу по интернетовской порнухе, или абсолютно противозаконно - со сверстницей-малолеткой?
Не передергивайте и не пытайтесь мозги пудрить.SfS писал(а):К тому же легендарная "баба" говорила, а не кричала, что в советском союзе секса НА ТЕЛЭКРАНЕ нет. Знаток хренов...
Этот телемост я смотрел своими глазами. Не думайте, что перед вами одни школяры черпающую информацию только от вас. То, что она хотела сказать и сказала я тогда сам слышал и мне переводчики и комментаторы подобные вам совсем не нужны.
Свои комментарии можете втюшивать вам же подобным.
Это уже потом пошли всякие разъяснения и поправки от вас подобных.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
шлёпали детей и не надо врать что за это садят...
Sfs вообще не знает что такое дети - его какие-то либерасты воспитали латентные видимо вот он и пыжится
- Реклама
Всю тему не читал, но мнение высказать хоцца:
Большое влияние оказывает общество. Вместо того чтоб как-то разнять или успокоить их ещё в самом начале "потасовки", люди наоборот стали в кружок, телефоны достали и снимают. Некоторые ещё и подбадривают. . . Жуткое нынче общество. . .
Большое влияние оказывает общество. Вместо того чтоб как-то разнять или успокоить их ещё в самом начале "потасовки", люди наоборот стали в кружок, телефоны достали и снимают. Некоторые ещё и подбадривают. . . Жуткое нынче общество. . .
- Сообщения: 46274
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Вот сколько спорили, а всё, оказывается, не так просто...http://lenta.ru/articles/2012/04/09/girl/
Ну в общем, как всегда, СМИ нашли на ком отыграться.
Да вроде наоборот всё просто! Две избили, с одной сразу помирилась, с другой потом помирится. Это взрослые всё раздули, а те кто вообще не причастны им лишь помогли!
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:21:45
По видео это именно покушение на убийство - http://youtu.be/zZz-5BooILA и http://youtu.be/7Z8uIMLzp9c и http://youtu.be/F5btgX46Jrg
избивающая говорит что будет бить пока не убъет. Эта статья с 14 лет.
и помирились или нет роли не играет.
избивающая говорит что будет бить пока не убъет. Эта статья с 14 лет.
и помирились или нет роли не играет.
из мухи слона. Подумаешь ногами по лицу била неоднократно - фигня! зубы новые вырастут.просто КОТ писал(а): Это взрослые всё раздули,
- Сообщения: 589
- Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 18:47:56
Мдям. Такие драки(почти такиеже) у нас случаются каждый день и что кто виноват? государство? школа? родители?. Виноваты тех кого бьют за дело
[url=http://nick-name.ru/sertificates/436233/][img]http://nick-name.ru/forum1t6/%29%28%EE%F2%F2%E0%E1%FB%F7.gif[/img][/url]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/98430/][img]http://nick-name.ru/forum/%D5%EE%F2%F2%E0%E1%FB%F7.gif[/img][/url]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/98430/][img]http://nick-name.ru/forum/%D5%EE%F2%F2%E0%E1%FB%F7.gif[/img][/url]
Не согласен, бывает бьют просто так, если ты никто, а ботан какой-нить и сам по себе.хоттабыч писал(а):Мдям. Такие драки(почти такиеже) у нас случаются каждый день и что кто виноват? государство? школа? родители?. Виноваты тех кого бьют за дело
Я кстати три школы сменил за время обучения, и как новичок попал.
Первый раз спасовал, и не сладко мне жилось... Во второй раз разбил рожу чуваку доталово. Получил респект и уважуху, и кому рожу разбил тот стал моим лучшим другом в будущем. До сих пор дружим. Но это пацаны, у девчонок логика своя, и нечего к ним лезть. Мозги у баб и у мужиков работают совершенно по разному, так что мужикам точно делать нечего в теме. А бабы не дерутся обычно, они убивают друг друга, это всем давно известно.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
вчера дети из 4го класса начали друг друга бить я подошла с разборками - оказалось игры у них такие - причем именно так - одна девочка держала, другой девочке доставалось...
но это была не драка, а как мне пояснила мне моя дочка, дети младших классов так играют постоянно....
_________
в любом случае я им ввалила ... и перепугались они не на шутку надеюсь поняли чтто-то...
но это была не драка, а как мне пояснила мне моя дочка, дети младших классов так играют постоянно....
_________
в любом случае я им ввалила ... и перепугались они не на шутку надеюсь поняли чтто-то...
А нечего было без сёмок да сигарет ходить!!!хоттабыч писал(а):Виноваты тех кого бьют за дело
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
у вас всё еще семки и сигареты трясут? у нас мобилы....и деньги - ну типа дай тысячу ...
Сел на пенёк - должен был косарь отдать!!! (С)ko666ka писал(а):у нас мобилы....и деньги - ну типа дай тысячу ...
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Я тоже. И что?Дмитрий писал(а):Этот телемост я смотрел своими глазами.
За это не садят. За это по теперешним законам могут дитё в детдом отобрать. Причём не спрося сам дитё.ko666ka писал(а):ну что воспитатели... дети у вас хоть есть? а?
шлёпали детей и не надо врать что за это садят...
Если бы меня либерасты воспитали, то я бы лизал зад США как ты. Дети у меня есть, так что ты опять обделалась.ko666ka писал(а):Sfs вообще не знает что такое дети - его какие-то либерасты воспитали латентные видимо вот он и пыжится
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
а вы пришли опять пласты удобрений нести на поля раздумий?
________
да нету у тебя никаких детей (с)
не похоже что ты вообще слышал о воспитании
________
да нету у тебя никаких детей (с)
не похоже что ты вообще слышал о воспитании




