Как показала практика, при таком подключении КТ315 так же усиливает ток примерно в 3 раза.
Так же я видел некоторые схемы "мигалок" с одним светодиодом, но в них использовалось гораздо больше компонентов.
Неужели данная структура настолько плоха?
спасибо ещё раз) я разобрался) оказывается конденсатор не так припаян был)rmmp писал(а):Проверяй остальные детали,может VD1,С1 неисправные или не той стороной впаяные.
C1 увеличь до 2,2-4,7мкф.После подачи питания схеме надо некоторое время для начала работы.
