Вообщем дело было так:при прибавлении звука,получился какбы хлопок в сабвуфер,
и всё перестал работать УМ.
Может ктонибудь подсказать где искать неисправность?
там и искать. Если в глушаке хлопок то в нём искать. Всё просто.хлопок в сабвуфер
а сам как думаешь?dobrizol писал(а):Может ктонибудь подсказать где искать неисправность?
Информации - захлебнуться можно. Фотография есть?dobrizol писал(а): Вообщем дело было так:при прибавлении звука,получился какбы хлопок в сабвуфер,
и всё перестал работать УМ.
- в усилителе ... и не тебе, а МАСТЕРУ, пока еще ты аппарат не убил!dobrizol писал(а):Может ктонибудь подсказать где искать неисправность?