Минский взрыв метро

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

... за идею. Я так понимаю, если у вас "имперку" (чёрна-жёлта-белы) вывесить, то это вообще , что приговор себе подписать?
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

да нет - вешайте что хотите кроме бело-красно-белого...
по сути классическое сочетание цветов, но если в таком стиле какому-нибудь чиновнику предложить издать рекламный материал у него не то что истерика начнётся он вас еще и посадить попытается...
в общем, это символ белоруссов и он в РБ запрещен
а ну вот его семья
http://news.date.bs/politics_283496.html
6 апреля активисты движения "Молодой Витебск" вывесили растяжку "Свободу Сергею Коваленко" на здании торгового центра "Беларусь". Возле одного из входов она провисела около часа, видели растяжку десятки посетителей "Беларуси".

В тот же день в областном центре прошла еще одна акция в поддержку заключенного голодающего Сергея Коваленко. Ее организовали активисты "Европейской Беларуси" вместе с женой заключенного Еленой Коваленко и их сыном Валентином.

Участники вышли на крыльцо драмтеатра имени Якуба Коласа перед началом спектакля. Елена держала плакат "Свободу Сергею Коваленко", а семилетний сын- семейное фото где он снят вместе с отцом. Под фотографией была подпись: «Мой отец умирает за флаг. Почему так?». Остальные участники акции раздавали листовки с информацией о заключенном колонии "Витьба-3" и контактными данными семьи Коваленко и их единомышленников.

Акция продолжалась, пока поблизости не появилась милицейская машина.
Изображение
у них еще малое есть годовалое...
умрёт человек...и это будет и на моей совести и на совести всего населения...
и что прикажете делать?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

А что тут делать? Бороться, бороться до конца, до полной и безоговорочной капитуляции Гауляйтерского режима.
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

http://news.date.bs/politics_283717.html
Авторы фильма анализируют факты и ставят под сомнение официальную версию событий на станции метро «Октябрьская» 11 апреля 2011 года. В фильме нет пустых теорий и необоснованных гипотез. Это лента о белорусской следственной системе, про белорусский суд, о судьбах нескольких человек, которые стали жертвами системы.

«Владислав Ковалев в этом деле имел только один выбор: умереть как лжец с осознанием, что он причастен к смерти знакомого, так как друзьями они никогда не были. Или умереть как человек сильный - человек чести и совести. Его мать, Любовь Ковалева, гордится своим сыном, который до конца остался человеком. Человеком достойным - таким, как она его воспитала», - говорит Екатерина Бортник.

Фильм затрагивает наиболее противоречивые моменты дела «террористов из метро», которые так и не были рассмотрены в суде. Почему главный обвиняемый Дмитрий Коновалов не произнес на процессе ни слова?
«Мне очень важно было сначала самой понять, что случилось на «Октябрьской» 11 апреля. Владимир Захматов, доктор технических наук, выдающийся специалист в области взрывов, признанный эксперт в США, России, Украине, подошел к делу очень профессионально и в начале склонялся к официальной версии следствия. Не видел он конкретных доказательств того, что бомбу мог сделать кто-то другой, кроме Коновалова. Но когда он увидел весь следственный эксперимент с Димой, то был очень сильно поражен отсутствием у Коновалова каких-либо знаний о взрывчатке», - отмечает Бортник.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Ко входу на станцию метро "Октябрьская" люди несут цветы (фото)

"МЫ"
Утром 11 апреля у входа на станцию ​​метро «Октябрьская» в память о жертвах теракта появились первые цветы. Памятный знак на этом месте будет открыт в 17:50.

За возложением цветов пристально следят спецназовцы. Они проверяют документы. Фотографировать позволяют при наличии журналистского удостоверения. Спрашивают, как долго вы собираетесь находится здесь, пишет "Наша нива".
http://news.date.bs/society_283994.html
Годовщина у нас...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8007
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 19:24:26
Откуда: Лукалэнд

Сообщение hybroid »

Что-то по фото я смутно понимаю, где там именно этот памятник. Его внутрь запёрли? В переход?

PS: самому на такую "годовщину под конвоем" что-то и идти нет желания.
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

интересно в этот день усатый сына с цветами приведёт?
или только на свежую кровь приходит
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8007
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 19:24:26
Откуда: Лукалэнд

Сообщение hybroid »

С цветами ХЗ. В мундире - это к гадалке не ходи :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8007
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 19:24:26
Откуда: Лукалэнд

Сообщение hybroid »

Вот так скорбим:
Изображение
Изображение
Изображение

Что это за ребристый хер в виде памятника? Скульптура, млиа.
Изображение

Превед, сегментные индикаторы
http://udf.by/uploads/posts/2012-04/133 ... g_6673.jpg
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

а усатое только на трупы приходит??? или я пропустила?? БЫЛ ли ОН ?? ОН ?? и ЕГО ДЕТИ??
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8007
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 19:24:26
Откуда: Лукалэнд

Сообщение hybroid »

Я сейчас перечитал все новости за вчера. Что-то про него не пишут. И на фотах нету. Видимо неинтересно, экшена мало.
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

а где гордость аз нашу беспечность? где Витя Лукашенко?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8007
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 19:24:26
Откуда: Лукалэнд

Сообщение hybroid »

А это какой? Который ГБист или который с дворцами? :oops: Прочитал уже, какой это..
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

шикарный киноляп, посредством которого нас пытаются надурить.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 00:08:44
Откуда: Москва

Сообщение bensaratov »

Murlock писал(а):шикарный киноляп
обычное советское кино :tea:
ни что в этой жизни не вечно!!!
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 04:08:15
Откуда: Омск

Сообщение slavector »

Добавьте туда 24 ляп.
Батько внедрил туда 25 кадр и в нём внушает "Батька лучший, Батька добрый и так далее..." :)))
Мы так далеко откатились назад, что прошлое стало будущим.
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

Ура! нас послали, пусть и с опозданием. фтыкаем
сижу ржу.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 09:42:35
Откуда: Made in USSR

Сообщение DiGiCat »

Нда... :)
По новостям ещё только недавно было, что Саркози взял не 50 миллионов, а 100 :

Лукашенко: Саркози взял у Каддафи 100 миллионов долларов на выборы
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что бывший ливийский лидер Муамар Каддафи сообщил ему о своем финансировании первой предвыборной кампании Николя Саркози в 2007 году.

"Он взял 100 миллионов долларов у Каддафи", - сказал Лукашенко, выступая в белорусском парламенте. И добавил, что бывший ливийский лидер лично рассказывал ему об этом, когда приезжал в Минск. СМИ сообщали о возможном финансировании Каддафи предвыборной кампании Саркози, но называли в два раза меньшую сумму. Сам Лукашенко, по его словам, не хотел вмешиваться в предвыборную кампанию во Франции.

Этот вопрос стал одной из горячих тем во время нынешней президентской гонки во Франции. В итоге во втором туре выборов Саркози уступил своему сопернику-социалисту Франсуа Олланду и вскоре покидает пост президента...
scio me nihil scire...
_______________________

Изображение <= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Murlock писал(а):Ура! нас послали, пусть и с опозданием. фтыкаем
сижу ржу.
сижу плачу
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8865
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 19:54:19
Откуда: Уфа

Сообщение Ратмир »

может их все таки не расстреляли, и они работают сейчас на разведку
Последний раз редактировалось Ратмир Ср май 09, 2012 05:58:38, всего редактировалось 1 раз.
"Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут" В.С. Черномырдин
Изображение
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»