ВСЁ про Sprint Layout
Windows7, мерцают надписи элементов при наведении курсора, измерении линейкой.. как избавится?
- Реклама
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 18:42:12
Помогите пожалуйста, скачиваю файлы в *lay? пробую открыть разными способами, а мне пишет "ist keine Sprint-Layout Datei" Скриншот прилагается!
- Вложения
-
- ошибка.JPG
- (186.59 КБ) 1303 скачивания
5-ю версию надо ставить
С шерстью на сайте постоянные проблемы. Обещали исправить, но никак. Вот работающая ссылка, если кому нужно. http://radiokot.ru/circuit/power/charger/40/
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 18:42:12
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 18:42:12
перечитал 50 страниц......
, так все таки какая версия стабильная и с минимальніми косяками 5,0, 5,1, 6,0, 7,0 ??? Можна ссылочку? (Я так подозреваю что 5,1 самая оптимальная? )

- Реклама
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Если что - эту картинку слепил за минуту для ответа на пост. Но оригинал не сохранил, теперь так и запускается 
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
кстати как из фото платы сделать шаблон с нужными размерами у меня непонятка с масштабами потом рисунок платы по размерам не сходится с деталями...
короче: делал макрос для разъёма PS/2 с двумя гнёздами не сошлось малость
короче: делал макрос для разъёма PS/2 с двумя гнёздами не сошлось малость
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Надо взять что-нибудь за ориентир, какую-нибудь известную деталь. По ней выставить масштаб, а дальше дело техники.
как так, вы сначала фото подгоните по нужным вам размерам а потом в Sprint Layout по размерам и всеgfgeuf писал(а):кстати как из фото платы сделать шаблон с нужными размерами у меня непонятка с масштабами потом рисунок платы по размерам не сходится с деталями...:
у меня все ок было
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
ploop да вот точно такую же мысль так за хвост и не смог ухватить
спасибо!
bensaratovтак и делал почему-то не сошлись выводы экрана то-есть металлического корпуса...
спасибо!
bensaratovтак и делал почему-то не сошлись выводы экрана то-есть металлического корпуса...
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
а ты размеры платы тоже выставлял нужные?gfgeuf писал(а):bensaratovтак и делал почему-то не сошлись выводы экрана то-есть металлического корпуса...
или так просто на стандартном?
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 18:42:12
ploop писал(а):Нифига себе, уже седьмая есть!![]()
А авторы, наверное, не знают, они же на пятой закончили...
Нееее, ну 30 Євро это канеш круто......, а русское меню, здесь на теме бесплатно роздавали, только вот половина ссылок уже таво.... Выложиве кто то ту версию что 500 * 500 мм не офише с нормальным руским переводом. За рание благодарен.
куда тебе выложить, я так понимаю Sprint Layout с русским переводом а че 5.0 не подходит уже? (она у меня почти 10 мб)seba писал(а):Нееее, ну 30 Євро это канеш круто......, а русское меню, здесь на теме бесплатно роздавали, только вот половина ссылок уже таво.... Выложиве кто то ту версию что 500 * 500 мм не офише с нормальным руским переводом. За рание благодарен.
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 18:42:12
окseba писал(а):5.0 сойдет! Выложи на файлообменник любой, ну или на мыло, шя в личку кину.....
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
не-а я чуть через жопу сделал - проколол на пенопласте через бумагу выводы гнезда , обрисовал проколы , сфотографировал, .... и чуть не пролетел - хорошо хоть ширину площадок сделал с запасомbensaratov писал(а):а ты размеры платы тоже выставлял нужные?gfgeuf писал(а):bensaratovтак и делал почему-то не сошлись выводы экрана то-есть металлического корпуса...
или так просто на стандартном?
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)




