Регулятор частоты вращения вентилятора (16Вт 220В)
Собственно ищу схему. Может есть у кого чтонить подобное?
- Реклама
Может это.Anjey писал(а):...помнится была ...
http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic. ... 2%E5%EB%FC
Эта что-ли?
http://www.radiokot.ru/circuit/digital/home/19/
http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic. ... F%F2%EE%F0
http://www.radiokot.ru/circuit/digital/home/19/
http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic. ... F%F2%EE%F0
- Реклама
Anjey, aen примного благодарен. оперативно, я даже не ожидал)
да сам ничего не придумал)I.Cherry писал(а):Flur, а сам то что придумал? ..мож есть какие мысли? поделись..
Я ведь только что родился)
Вот надыбал вентилятор ВН-2 (220В 20вт) подскажите схемку регулятора скорости вращения попроще и по надёжней.
Вот эта схема не подойдёт?

Вот эта схема не подойдёт?

спасибо всем, за помощь
Регулятор пришлось разрабатывать самому, всё работает я доволен
Регулятор пришлось разрабатывать самому, всё работает я доволен


