Лабораторный блок питания 0-40в 0-3а
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 22:03:47
здесь мы обсуждаем Лабораторный блок питания.
Последний раз редактировалось Смирнов Даниил Пн апр 23, 2012 14:01:20, всего редактировалось 1 раз.
- Реклама
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 22:03:47
сегодня шашел схему лабалаторного блока питания
На какое в этой схеме конденсатор С3 емкостью 2.2нф
Последний раз редактировалось Смирнов Даниил Вс апр 22, 2012 17:32:11, всего редактировалось 1 раз.
керамика на 50В
тему прикроют эту скоро т.к. уже 100 раз обсуждали ЛБП
тему прикроют эту скоро т.к. уже 100 раз обсуждали ЛБП
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 22:03:47
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 22:03:47
- Реклама
С1 и С5-электролитические
R15-а что тут не понятно?? R-резистор, 15-порядковый номер
в данной схеме выступает в роли шунта
R15-а что тут не понятно?? R-резистор, 15-порядковый номер
в данной схеме выступает в роли шунта
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 21:33:33
Ежели я правильно понял, при выходе в 0 вольт и 3 ампер на транзисторе 120 ватт выделяется?


