Привет котоэлектронщики. У кого есть опыт? Как в AVR Studio отладить программу работы АЦП? Т.е. как симулировать какоето напряжение на входе. ПРобовал вручную записать значение в регистр результата. не получилось.
Работа в AVR Studio 5
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 20:28:49
- Реклама
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 11:24:19
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли подключить в AVR studio подключить библиотеки iostream.h и conio.h . Если можно, то как? о_О
