Наш Max стал папой
- Реклама
Мои поздравления!1АДЫН!!1АДЫН!! 
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Здоровья! Терпения! Благополучия! Поздравляю! 
Docendo discimus
- Реклама
Не своя сегодня мама,
И отец от счастья плачет...
На четыре килограмма
Стали вы теперь богаче.
Скажут все вам, без разбора
Все подвижно в этом мире:
Где четыре было - скоро
Будет семьдесят четыре!
Вот и выпьем всем пародом,
И прославим на века мы
То, что сделала природа
И конечно - папа с мамой!
поздравляю
Ура!!! Ура!!! Уррррррраааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

И отец от счастья плачет...
На четыре килограмма
Стали вы теперь богаче.
Скажут все вам, без разбора
Все подвижно в этом мире:
Где четыре было - скоро
Будет семьдесят четыре!
Вот и выпьем всем пародом,
И прославим на века мы
То, что сделала природа
И конечно - папа с мамой!
поздравляю
Ура!!! Ура!!! Уррррррраааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
ни что в этой жизни не вечно!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Индукционный нагреватель - 20% (наладка). TIG сварка - 10% (детальки)
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
От всей своей кошачьей души поздравляю с младенцем!!!!!!!!

Порой мне кажется, что я делаю какое-то дерьмо, но когда я вижу, что делают другие, то я чувствую себя гением...
Мои поздравления от всей души 
Dolby, но не surround
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
От всей души
мальчик это круто
осталось посадить дерево и построить дом!
aen писал(а):Поздравляю!
Малышу и его маме здоровья!
И срочно пусть регистрируется на форуме.
Про регистрацию на форуме -
Искусство общения было до нас.
Большое спасибо, друзья, за поздравления
Все чувствуют себя хорошо, мелкий Хрюн ( это унего кодовое имя такое) передает всем привет 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
Чуть не прозевал окончательно!
Поздравляю с рождением сына!
Поздравляю с рождением сына!
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
Припаяюсь ко всем поздавлениям
!!!11!!!111адынадынадын
Как же я проспал эту приятную новость? Макс - поздравляю тебя с сыном! А у меня всё внучки, да внучки(сегодня опять родилась). бракоделы, блин....Надо сыновей рожать! берите пример с Макса!
А поболтать?
Сын complete
Дерево
Дом
Как-то так. . .
Дерево
Дом
Как-то так. . .
А чего молчал-то? Всё равно радость...Brigadir писал(а):А у меня всё внучки, да внучки(сегодня опять родилась). бракоделы, блин....Надо сыновей рожать!
это... так если чё, внучки потом сыновей нарожают...
scio me nihil scire...
_______________________
<= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
_______________________




