Пушка Гаусса
да, я про КРЕНку ступил, извини... 
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
- Реклама
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 17:13:52
ну пока у меня хорошее настроение можно попробовать сделать вводную статью по принципу работы пушки гаусса, или гайд по сборке 3 ступенчатого ускорителя из спичек и желудей и питанием от сети.
выбирайте.
выбирайте.
Огурцы+Молоко=Консервы
Второе интереснее.
Нет! Первое!!! 
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 17:13:52
- Реклама
Под гаусс? Он люминевый?
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 17:13:52
нед я просто же прикалываюсь.
это колено от антенны. 5,1 внутренний диаметр.
из чистого хромированного латуниума
люминум такими тонкими трубками я отродясь не видал.
обмотка будет из медия 0,63мм
а снаряд из железия 5мм.
если уж делать то делать нормально. ящитаю
это колено от антенны. 5,1 внутренний диаметр.
из чистого хромированного латуниума
люминум такими тонкими трубками я отродясь не видал.
обмотка будет из медия 0,63мм
а снаряд из железия 5мм.
если уж делать то делать нормально. ящитаю
Огурцы+Молоко=Консервы
Пропил продолный сделать не забудь,ПУЛЕМЕТ писал(а):это колено от антенны. 5,1 внутренний диаметр.
из чистого хромированного латуниума
а то что латуниум, что железиум, всю энергию токи фуко съедять!
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 17:13:52
нет.
в тонких латунных трубках это несущественно.
я проверял.
да и не только я.
в тонких латунных трубках это несущественно.
я проверял.
да и не только я.
Огурцы+Молоко=Консервы
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 12:27:21
ПУЛЕМЕТ, к тебе вопрос: дай ссыль на скачку солидворкса, только чтобы с активацией по-проще было.
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 17:13:52
1) я те не гугл
2) вопрос совсем мимо темы
3) я автокадом черчу
4) могу выслать карандаш ватман и циркуль
тебе надо начинать с первичных экспериментов. с нуля тебе ничегошеньки не сделать. а для первичных экспериментов не надо чертить чертежи.
надо делать.
2) вопрос совсем мимо темы
3) я автокадом черчу
4) могу выслать карандаш ватман и циркуль
тебе надо начинать с первичных экспериментов. с нуля тебе ничегошеньки не сделать. а для первичных экспериментов не надо чертить чертежи.
надо делать.
Огурцы+Молоко=Консервы
понял, спс за совет. пишу в этой теме, ибо до других тебе пофиг.
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 17:35:24
собирал пушку гауса , намотал медюху на ручку и в итоге гвоздь у меня сначала в 1 сторону ринулся а потом обратно
по ходу это из за того что медюха намотанна туда а потом обратно 
нет.по ходу это из за того что медюха намотанна туда а потом обратно
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 17:13:52
так дело движется. за следующую неделю доделаю и покажу что выйдет.
Огурцы+Молоко=Консервы
ПУЛЕМЕТ, можешь засекать: smihan99 сделает гаусс через месяц. 
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 17:13:52
да ты как неуловимый джо.
уже какой месяц делаешь.
PS если кто ещё тему читает отпишитесь.
уже какой месяц делаешь.
PS если кто ещё тему читает отпишитесь.
Огурцы+Молоко=Консервы
Я говорю засекай месяц с этого момента. Тогда я НЕ делал гаусс, ибо не было деталей. И не разрешали, а тут на днях все детали будут. ЗАСЕКАЙ. И в подпись поставь. 
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 17:13:52
за месяц? да плевать мне на тебя. мог бы уже давно сделал бы. я вот например завтра доделаю.
Огурцы+Молоко=Консервы





