Мне сходный "паркаудио" попадался... 2 по 800 вт, питание +-100В, по 8 транзисторов в плече (2 в параллель, 2 таких звена последовательно), MJ15003/15004/15024, радиаторы правда маленькие обдувные... вот только конденсаторы мелкие говеннейшие стояли почти все, часть посохла (сам усь 2000-го года, вот что значит отечественная сборкаSLvik писал(а):Один раз чинил усилитель Denon профессиональный, так у него 470W на канал на 4 ома, по мосту он давал 800W - было написано сзади около выходных (по типу сварочных) разъёмов спереди только два светодиода перегрузки и всё.
Собран на 32 транзисторах выходных по 16 на канал 8 предвыходных т.е. один предвыходной раскачивал два выходных. Посередине большой ТОР гдето 25см в диаметре. Питание +/- 80V.
Вот это я понимаю усилитель - даже схему с него срисовал
Весил около 40кг по бокам радиаторы для каждого канала.
А по сабжу: lingon, для чего конкретно вам нужен усилитель? Автомобиль? или стационарный? или что-то портативное но мощное? И какая аккустика будет пользоваться (2, 4, 8 Ом)?


