- Вложения
-
- Фото0056.jpg
- вот так
- (179.89 КБ) 352 скачивания
-
- Фото0057.jpg
- (197.74 КБ) 343 скачивания
Нужно ПО
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 18:59:29
Подскажите, какой программой можно нарисовать разные элементы (SMD, выводные) в виде "элемент на печатной плате"
- Реклама
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 18:59:29
scio me nihil scire...
_______________________
<= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
_______________________
- Реклама
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 18:59:29
и что это? Кто-то сказал, что одна прога лучше другой и пол топика флуд чистой воды, где суть? Мне чтобы нарисовать 9 элементов в том виде, в котором я выложил нужно читать более 10 страниц данной темы? Или некто не знает чем рисовать такие вещи?DiGiCat писал(а):http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=121


