нужен модуль tms320c2000 под ida или дизассемблер для данного процессора. помню когда-то чем-то разбирал прошивку и вот никак не могу найти. Может кто чего знает?
дизассемблер
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 15:00:53
- Реклама