Наш форум
- Реклама
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 07:40:06
- Откуда: Бандитско-воровская отсталая рашка-пидорашка обоссаная
Добавте RSS пожалуста !
Чтоб посты можно было читать не заходя в форум, не тыкая на каждую страницу, не ждать пока загрузятся аватары и звания, ссылки и кнопки, лого и фон и т.д...
Чтоб посты можно было читать не заходя в форум, не тыкая на каждую страницу, не ждать пока загрузятся аватары и звания, ссылки и кнопки, лого и фон и т.д...
Предложение:
создасть отдельную ветку типа "разбор полетов" или "мы сидели и трындили,когти медленно точили..." и сделать так,чтоб всем и в любом месте форума видно было ссылку на эту страницу,а самой ссылке задать условие-когда на той ветке "жарко",то она приобретает красный цвет,когда спокойно- зеленый...
Или ссылка чтоб автоматом ставилась та-где большая активность "писателей" . Или нарисовать светофор и напротив каждого цвета по ссылке- очень активная тема в данный момент;писали недавно,может еще напишут;либо "мое последнее сообщение",либо "зеваки собрались здесь"(ссылка на тему,которую многие читают,но не пишут)
Как вам,осуществимо?
создасть отдельную ветку типа "разбор полетов" или "мы сидели и трындили,когти медленно точили..." и сделать так,чтоб всем и в любом месте форума видно было ссылку на эту страницу,а самой ссылке задать условие-когда на той ветке "жарко",то она приобретает красный цвет,когда спокойно- зеленый...
Или ссылка чтоб автоматом ставилась та-где большая активность "писателей" . Или нарисовать светофор и напротив каждого цвета по ссылке- очень активная тема в данный момент;писали недавно,может еще напишут;либо "мое последнее сообщение",либо "зеваки собрались здесь"(ссылка на тему,которую многие читают,но не пишут)
Как вам,осуществимо?
...'@'...@....
.>Ж<>М<..
.../\..../.\....
[size=85][b]Кто умеет делать - тот делает.
Кто не умеет делать - тот учит, как надо делать.
Кто не умеет учить, как надо делать - тот учит, как надо учить...[/b][/size]
.>Ж<>М<..
.../\..../.\....
[size=85][b]Кто умеет делать - тот делает.
Кто не умеет делать - тот учит, как надо делать.
Кто не умеет учить, как надо делать - тот учит, как надо учить...[/b][/size]
Вот если честно - ничего не понял 
Что значит "жарко" и как это определять?
Что значит "жарко" и как это определять?
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Реклама
где бОльшая активность форумчан,где посещаемость.
Определять,я думаю,либо по количеству сообщений/посещении либо еще как-то...
Думаю лучше будет чтоб так чат было видно(ну в смысле есть ли люди или нет;общаются там или просто смотрят,что-т в этом роде. Надеюсь щас попонятнее выразился
...
Определять,я думаю,либо по количеству сообщений/посещении либо еще как-то...
Думаю лучше будет чтоб так чат было видно(ну в смысле есть ли люди или нет;общаются там или просто смотрят,что-т в этом роде. Надеюсь щас попонятнее выразился
...
...'@'...@....
.>Ж<>М<..
.../\..../.\....
[size=85][b]Кто умеет делать - тот делает.
Кто не умеет делать - тот учит, как надо делать.
Кто не умеет учить, как надо делать - тот учит, как надо учить...[/b][/size]
.>Ж<>М<..
.../\..../.\....
[size=85][b]Кто умеет делать - тот делает.
Кто не умеет делать - тот учит, как надо делать.
Кто не умеет учить, как надо делать - тот учит, как надо учить...[/b][/size]
Ну так темы с большой посещаемостью помечаются как "популярные" уже сейчас. Зачем еще что-то придумывать?
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
чтобы мозг мучать 
Если серьезно,то это и вправду лишнее для форума,а для чата? ну хотяб мелкую строчку с количеством посетителей чата на форуме можно организовать?
Если серьезно,то это и вправду лишнее для форума,а для чата? ну хотяб мелкую строчку с количеством посетителей чата на форуме можно организовать?
...'@'...@....
.>Ж<>М<..
.../\..../.\....
[size=85][b]Кто умеет делать - тот делает.
Кто не умеет делать - тот учит, как надо делать.
Кто не умеет учить, как надо делать - тот учит, как надо учить...[/b][/size]
.>Ж<>М<..
.../\..../.\....
[size=85][b]Кто умеет делать - тот делает.
Кто не умеет делать - тот учит, как надо делать.
Кто не умеет учить, как надо делать - тот учит, как надо учить...[/b][/size]
кого-то отстрелили =)Kotische писал(а):Глюк какой
Ꙑ!
У меня проблема с "индикацией" новых сообщений в теме! Мордочка кота у меня всегда синяя даже если появились новые сообщения. Такое уже целый день. Вчера всё было ОК.

Я не Сашок!!!
а в это время (когда заходите) вы уже в своих учетках??? у меня бывает такое выйдет из профиля если долго связи нет, заходиш на форум - все морды синие и смотриш написано не выход как обычно а вход.....
нет нет а вот и даааааааааааа!!!!!!
упс......рвануло.......
зря я это сделал........
упс......рвануло.......
зря я это сделал........
Спасибо Anjey так все работает 
Я не Сашок!!!
а может сделать ветку "все для наших 2,3,4 колесного транспорта" ????
нет нет а вот и даааааааааааа!!!!!!
упс......рвануло.......
зря я это сделал........
упс......рвануло.......
зря я это сделал........
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! обновил страницу и на меня "вылупились" моргающие глаза !!!!!!!!!!!! что это?????? или эт у мну уже глюки так я вроде еще ниче не пил........
нет нет а вот и даааааааааааа!!!!!!
упс......рвануло.......
зря я это сделал........
упс......рвануло.......
зря я это сделал........
Вы тоже заметили, да? О черт, что ж делать?!! 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги


