Спасибо,классный сайт.olegators68 писал(а):http://tranzistoranalog.org.ua/analog.php?id=1914
Поиск аналогов
- Реклама
Apm4800 в наших магазах я не найду,чем бы заменить?
Даташит:
http://www.allcomponents.ru/pdf/anpec/apm4800.pdf
Стоит на материнской плате...
Даташит:
http://www.allcomponents.ru/pdf/anpec/apm4800.pdf
Стоит на материнской плате...
- Сообщения: 2623
- Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 11:51:52
IRF7807Сериг писал(а):Apm4800 чем бы заменить?
Si4410
Немного хуже, но скорее всего подойдёт IRF7413
Возможно, подойдут и другие полевики, если режим работы не предельный
подскажите , можно ли в импульсном блоке питания http://radiokot.ru/lab/controller/55/ вместо p6ke200 поставить p6ke350 ?
- Реклама
не смог найти микросхему bosch 30554 (нашел, но только под заказ http://smartkeys.ru/product/bosch-30554/ ) и аналог к ней не смог найти
зато нашел инфу о том, что микросхемы bosch - не имеют аналогов.
http://monitor.espec.ws/section27/post899911.html
помогите добрым словом.
зато нашел инфу о том, что микросхемы bosch - не имеют аналогов.
помогите добрым словом.
не зная броду не лезь к вольтмоду
- Сообщения: 2623
- Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 11:51:52
Нет, P6KE350 нельзя.Bashik писал(а):в импульсном блоке питания http://radiokot.ru/lab/controller/55/ вместо p6ke200 поставить p6ke350 ?
Можно P6KE200A P6KE200CA 1.5KE200A 1.5KE200CA 1.5KE220A 1.5KE220CA
Не пытайтесь заменить диод UF4006 на 1N4007, второй очень медленный.
Можно UF4007 HER107 HER108 HER157 HER158
Кот гуляет сам по себе, но вблизи холодильника.
- Сообщения: 2623
- Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 11:51:52
Это не полный аналог.
Вам для замены в уже готовом изделии или в схеме, которую только думаете собрать?
Вам для замены в уже готовом изделии или в схеме, которую только думаете собрать?
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 13:48:09
Здрасти всем) Чем можно заменить высоковольтный диод КЦ106? В инете ни как не могу найти
...а сейчас надо обязательно
дунуть, если не дунуть
никакого чуда не произойдет
© Амаяк Акопян
Не бойтесь браться за
незнакомое дело. И помните -
ковчег построил любитель,
профессионалы строили
"Титаник".
дунуть, если не дунуть
никакого чуда не произойдет
© Амаяк Акопян
Не бойтесь браться за
незнакомое дело. И помните -
ковчег построил любитель,
профессионалы строили
"Титаник".
А здесь не искали ? http://www.chipdip.ru/catalog/diodes-hv.aspx кроме двух нижних позиций.
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
koyodza
IR2184 или IR2111 подойдет?
собираю http://radiokot.ru/circuit/power/converter/19/Вам для замены в уже готовом изделии или в схеме, которую только думаете собрать?
IR2184 или IR2111 подойдет?
Кот гуляет сам по себе, но вблизи холодильника.
- Сообщения: 2623
- Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 11:51:52
Подойдёт с учётом цоколевкиGhost in shell писал(а):IR2184 или IR2111 подойдет?
Каким транзистором можно заменить КТ3102?Может быть КТ315 подойдет?Для жука.
Вероятно, подойдёт.Данz писал(а):Каким транзистором можно заменить КТ3102?Может быть КТ315 подойдет?Для жука.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
На каждый РКН
Найдётся VPN.
Как мюмзики в мове.
На каждый РКН
Найдётся VPN.
Схему выкладывайте.Данz писал(а):Каким транзистором можно заменить КТ3102?Может быть КТ315 подойдет?Для жука.
Если имеете в виду однотранзисторный жук, то ни тот, ни другой лучше не ставить, а поставить КТ368 или ему подобный.
Кто подскажет какой аналог КТ922 и КТ920, КТ610 импортный
заранее большое спасибо)))
Смотри здесьEvris писал(а):аналог КТ922 и КТ920, КТ610 импортный
http://usenet.su/showthread.php/419144- ... анзисторов
http://www.efind.ru/analogs/?search=%CA%D2610


