Как отомстить соседям?
Ну думаю спустить тоооооооненький проводок к заднице калонке (ну там где провод)а второй конец - к мощной VTTC. Врубить катушку. А высокое само найдет дорогу к проводам. И писец колоночкам.
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
- Реклама
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
102Rudi опять совок с совковыми плакатами... прослеживается аналогия ваших драных плакатов с ёбаной рекламой америкосов ,заебали онанисты хреновы 
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Ему в тачке на ваши импульсы/матюгальники пох пофиг!
А вот яйцами закидать/кефиром облить/дымовуху кинуть безопасно и заметно. Это ИМХО лучшее!
А вот яйцами закидать/кефиром облить/дымовуху кинуть безопасно и заметно. Это ИМХО лучшее!
Требуется реле с достточно мощными контактами например РЭН 33 или магн. пускатель ........... также нужно приобрести китайский радиозвонок .Древолович писал(а):Ищу схему глушилки музыки соседей, в интернете есть радио и тв глушилки, а мои соседи слушают музон с USB или диска на сабвуфер. весь дом достали!!! на уговоры и просьбы им наплевать
Реле скрытно подключается параллельно фазному и нулевому проводам розеточной группы соседей -меломанов . При очередном сеансе меломаношизофрении , вы дистанциоонно устраиваете к.з. ............ соседи перебрасывают автомат , но он вырубается ( от вашей радиокнопки ) снова и снова .............тупорылые укгомонятся .......... продвинутые попытаются поставить автомат помощнее ........но это , естественно , не поможет .
В итоге у соседей выработается рефлекс " громкая музыка - вырубает электричество в розетках " .
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
рэн33 не выдержит - контакты приварятся друг к другу , магнитный пускатель ,возможно , величины 3 ; 4 и то лишь несколько включений , а если есть доступ к соседским автоматам то
мощный диод (160 ампер)поможет но у соседей выгорит вся бытовая техника с двигателями и трансформаторами...
мощный диод (160 ампер)поможет но у соседей выгорит вся бытовая техника с двигателями и трансформаторами...
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
- Реклама
Ну дела... моя фантазия способна на такое:
Смотря где соседи
Если снизу - то в трубу можно засунуть источник утразвука или инфразвука и уйти куда-нибудь из дома
Недостатки : сразу всех:))
сбоку - сверлим дырочку и точно так же
Можно к стене на улице например, если на первом этаже прицепить источник. На резонанс. Все выбегут, подумав что это землятряска началась
2.Глушилка телека и радио
Не знаю, но как мне кажется можно на той же частоте более мощным сигналом, или на всех частотах - ну в небольшом радиусе - передать "Музыку выруби ==="
Ну вы поняли
Не радиоэлектронные методы
1. Взорвать в канализации, около первого этажа небольшой заряд, который не разорвет трубу но даст газ
Если ваши методы - с балкона полейте белье водой:))
Можно провод привязать и он будет перед носом соседей болтаться. Особено зимой окна не хотят открывать. А лампу на провод - и разноцветные...светомузыка не даст уснуть:)
Реально...взять сахарную бумагу, то бишь пропитаную селитрой с сахорком
Получается ракета. Запускаем ракету куда угодно:) 10-20М
Смотря где соседи
Если снизу - то в трубу можно засунуть источник утразвука или инфразвука и уйти куда-нибудь из дома
Недостатки : сразу всех:))
сбоку - сверлим дырочку и точно так же
Можно к стене на улице например, если на первом этаже прицепить источник. На резонанс. Все выбегут, подумав что это землятряска началась
2.Глушилка телека и радио
Не знаю, но как мне кажется можно на той же частоте более мощным сигналом, или на всех частотах - ну в небольшом радиусе - передать "Музыку выруби ==="
Ну вы поняли
Не радиоэлектронные методы
1. Взорвать в канализации, около первого этажа небольшой заряд, который не разорвет трубу но даст газ
Если ваши методы - с балкона полейте белье водой:))
Можно провод привязать и он будет перед носом соседей болтаться. Особено зимой окна не хотят открывать. А лампу на провод - и разноцветные...светомузыка не даст уснуть:)
Реально...взять сахарную бумагу, то бишь пропитаную селитрой с сахорком
Получается ракета. Запускаем ракету куда угодно:) 10-20М
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца
А.С.Пушкин
И не оспаривай глупца
А.С.Пушкин
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
И куда же его прятать??!бабай писал(а):Требуется реле с достточно мощными контактами например РЭН 33 или магн. пускатель
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Откусить (не зубами
) провода в щитке под самый корень, чтоб для восстановления пришлось стену долбить для прокладки новых проводов 
Лучше уж музыка!sstvov писал(а):стену долбить
Ну один раз подолбят, ничего страшного, потерпеть можно, зато потом задумываться будут стоит ли слишком громко музыку включать. 
- Сообщения: 4077
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 17:31:41
Ну не со всеми так получится, можно-ж и по морде, а потом долбить стену, что-б восстановить проводок 
Раз reset, два reset - полyчи на диске bad !
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
WandererSc писал(а):Ну не со всеми так получится, можно-ж и по морде, а потом долбить стену, что-б восстановить проводок
Если у человека нет ни одной искренней мысли, он подобен нищему, который отовсюду уходит с пустыми руками. Если у человека нет ни одного подлинного увлечения, он подобен деревянному идолу, который стоит там, где его поставили.
Хун Цзычен.
Хун Цзычен.
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
а каким образом сформировать условный рефлекс, зависимость между громкостью музыки и болбоё... долблением стенки?sstvov писал(а):Ну один раз подолбят, ничего страшного, потерпеть можно, зато потом задумываться будут стоит ли слишком громко музыку включать.
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Видимо так же, как и нейролингвистическое программирование.. Тут только нейродолбатьстеночное.
Я таких способов не боюсь - пианино не требует энергии:))
Так что меня нельзя выключить никаким способом
Но если серезно - ночью я не играю
Так что меня нельзя выключить никаким способом
Но если серезно - ночью я не играю
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца
А.С.Пушкин
И не оспаривай глупца
А.С.Пушкин
...
Последний раз редактировалось Yamaha Вс май 13, 2012 12:45:13, всего редактировалось 1 раз.
, а она хоть симпотная? Если да, то пускай ходит.в коридор выходит в чем мать родила
Мой канал на ТыТрубе
...
Последний раз редактировалось Yamaha Вс май 13, 2012 12:45:32, всего редактировалось 1 раз.
...
Последний раз редактировалось Yamaha Вс май 13, 2012 12:45:51, всего редактировалось 1 раз.




