В принципе, использовать можно. ИМХО.philosoraptor писал(а):...можно ли использовать этот реактив в наших целях....
НО:
1. Неизвестно, как повлияют на процесс добавки (ланолин и пр.)
2. Не проще ли в аптеке купить перекись? Здесь вижу 2 плюса: намного дешевле и шкурка останется целая

В мире нет вредных веществ, в мире есть вредные количества © Д.И.Менделеев
Когда на форуме переходят на "Вы", в реальной жизни уже давно бьют морду © автор неизвестен.


