http://www.radiokot.ru/circuit/audio/other/10/ Там кое чего не понятно по схеме. 1)X2-1, X2-2,X2-3. На X2-1, X2-2 я так понял переменку подавать. А X2-2 тогда куда подключать? Короче чёто мне не совсем понятно с землями. И ещё не понятно с трансформатором TR1. Там написано, что надо мотать 30 витков, а какого диаметра провод? Примерно. И на кольце мотать? А промерно какого размера. Вообще очень хочется посмотреть, что в конце концов получится. Раньше собирал строчник, было прикольно. Идея внедрить ткда аудио сигнал тоже в голову приходила, да только знаний мало, чтобы самостоятельно схему придумать. Возможно можно поступить и проще, чем сдесь, а может и нет. Не знаю.
В любом с лучае спасибо.


