начало карьеры

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:24:29

Сообщение bars23rus »

Всем привет!=)Все наши слесаря,монтажники,вобщем люди работа которых связана с электроникой ,когда то начинали свою трудовую деятельность=)интересно узнать как это было-получалось поначалу не получалось может какие нибудь курьезные случаи=)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8007
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 19:24:26
Откуда: Лукалэнд

Сообщение hybroid »

Была подобная тема, кажется.. Ушла куда-то в небытие :dont_know:
Я карьеру начинал вообще в теплоэнергетике, не связан с электроникой. Но первый запомнившийся курьёзный случай - это монтажник на демонтаже в турбинном цеху ТЭЦ. Демонтировалось всё до бетона, он тогда резал маслопроводы, стоя на открытой ёмкости с маслом. Ну и, ясен пень, рано или поздно масло полыхнуло. Водой его тушить эффективно так же, как и бензин. Но этот факт не остановил доблестных монтажников. В тот день я и понял, что все речи об "ответственности в энергетике", услышанные на учёбе, - просто сказки и раззвездяйство есть везде :(
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

И это тоже в начале карьеры

Изображение
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Карьеру он себе сделал уже до этого ... :))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 17:05:19
Откуда: Белоруссия, Минск

Сообщение ublhjnt »

может какие нибудь курьезные случаи=)
А для чего тебе это?
У каждого свои грабли и обязательно на них наступишь. :))
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

Выше только Госпоть Бох
И там грабли свои
Помереть нада
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8865
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 19:54:19
Откуда: Уфа

Сообщение Ратмир »

Я свою начинал оператором на одном из наших орденоносном нефтеперерабатывающем заводе. Серу вручную в вагонах разравнивали :cry: после того как пыль в глаза попадала ночью не возможно было заснуть :cry: .
Зато сейчас норм, опыт огромный( не в разравнивании конечно), руководство ценит :oops:
"Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут" В.С. Черномырдин
Изображение
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

я в 16 лет собирала наручные часы, паяла музыкальные открытки, к ним же на платах разваривала кристаллы ультразвуком и герметизировала :))) :))) :)))
от герметика ехала крыша - потому что работали без вытяжки...
от микроскопа садилось зрение
а вот запах канифоли мне всегда был приятен
________
зато потом практика была на строгальных, фрезерных, и токарных станках, сварка и слесарничество :)))
Из всего этого мне больше всего понравилась работа на токарном станке и сварка...
____________
а потом была практика в отделении Гемодиализа по специальности медицинские аппараты ну и в мединституте всякого пришлось насмотреться :))) :tea:
это всё за 4 года :)))
ну и дальше полиграфическое оборудование пошло и рекламные технологии - это вам уже не интересно...
а мне все-таки очень нравится :)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»