Голосуем за КОТА 2011 - по каждому разделу тематики
Жаль, без конкурсов как то не так. Скучнее что ли. . .
- Реклама
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Ну например сейчас проводится конкурс на бОльшего идиота в социализме и поверь мне - у тебя никаких шансов выиграть в нём нетпросто КОТ писал(а):Жаль, без конкурсов как то не так. Скучнее что ли. . .
там два номинанта но видимо один получит премию за репрессии, второй за хамство, третий за идиотизм
заметь имён не называю - и странно что все таки догадаются кто это и начнётся кипешь
Ну это уже комплимент. А насчёт догадаются, если человек заподозрит себя идиотом, то это диагноз!
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 14:04:39
Во-первых, знаки препинания никто не отменял. А во-вторых -- тебя мне не обойти! 
- Реклама
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 14:04:39
Давайте жить дружно, так сказать! (почти цитата!)

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 14:04:39
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Люблю Вас обоих - встретимся в Феодосии в Августе - денег столько же сколько и на Москвичей - но они же у нас Гордые -а моря у них и нету

- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
А меня????ko666ka писал(а):Люблю Вас обоих - встретимся в Феодосии в Августе - денег столько же сколько и на Москвичей - но они же у нас Гордые -а моря у них и нету![]()
Есть у "ржавых вёдер с болтами" море! Баренцевым зовётся.
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун




