http://www.radio-hit.ru/
473470501
У них 5 отделений в России, мне заказ приходит за 3-5 дней что и порадовало)))
ПРЕДОПЛАТА, но обмана нет, так как уже 3 месяца заказываю, и всегда все в норме было.
МИНИМАЛКИ НЕТ!
Спасибо за отзыв. сам хочу там заказ сделать, большой выбор и не далеко от меня. Но поиск у них то работает, то не работает...xTIGRx писал(а):Ребята, хочу посоветовать очень хороший сайт для заказа деталей, дешево большой выбор и доставка около 10 дней, по крайнере они указывают срок доставки, Сам там заказываю уже около 3 месяцев, кому надо вот сайтишка и ICQ. Заказ что хотел, все нашлось.
http://www.radio-hit.ru/
473470501
У них 5 отделений в России, мне заказ приходит за 3-5 дней что и порадовало)))
ПРЕДОПЛАТА, но обмана нет, так как уже 3 месяца заказываю, и всегда все в норме было.
МИНИМАЛКИ НЕТ!
Ларёк хороший но если при заказе попадёте на мена Щербакова Игоря Николаевича... Я вам не завидую. Выход один. Анулировать заказ и на следующий день повтор(вдруг повезёт).Tpakmopucm писал(а):Кто что может сказать про Вольтмастер
Вчера сделал заказ там, счет на оплату уже сутки формируют.xTIGRx писал(а):Все сайт http://www.radio-hit.ru работает, завтра опять бандероль приедет),классный сайт