Как мюмзики в мове.
На каждый РКН
Найдётся VPN.
А можно подробнее? Это у всех? Их же использовали в старых телефонах, трубка там меняет положение. Или сопротивления не сильно меняется от этого?As писал(а):кроме того, он зависит от положения микрофона...
Можно - http://www.ngpedia.ru/id457157p1.htmlhybroid писал(а):А можно подробнее?
Спасибо, получил кусок знаний. Не думал, что там уголь так внутри "болтается", думал он относительно "утрамбован".sergeisams писал(а):Можно - http://www.ngpedia.ru/id457157p1.html

Понятно что почти. Его и надо искать. Какая-нибудь разница 10% в потреблении, или входном токе. Или разница в связке потребление-быстродействие.SmarTrunk писал(а):Почти