nikola1971 писал(а):Кажись,Сэр Пол со своей группой WINGS
Помогите опознатьнайти песню.
И сейчас, и потом хорошо быть котом!
- Реклама
Это Beatles
Названия не помню, потому что с вражеским языком у меня полный нуль!
Битлы - это группа, популярна была в прошлом веке. Очень популярная.
Советую по названию группы послушать их репертуар(более 300 песен).
По моему я наврал....
Эта песня уже была позже: Поль Маккартни(от Битлов) , но уже была группа Wings(если я правильно написал). Короче: в Яндексе наберите Поль Маккартни = возможно и отыщеться. То что её сочинил и исполнил Поль = совершенно точно.
Названия не помню, потому что с вражеским языком у меня полный нуль!
Битлы - это группа, популярна была в прошлом веке. Очень популярная.
Советую по названию группы послушать их репертуар(более 300 песен).
По моему я наврал....
А поболтать?
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
- Реклама
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 19:18:50
Помогите опознать песню ?? может кто знает название или исполнителя записана была с радио . http://rghost.ru/39331999
Сюда перенес.
aen
Сюда перенес.
aen
Здравствуйте друзья)
Давненько, пару раз слышал одну зарубежную песенку, но не знаю кто её исполняет( И названия не знаю( Знаю точно, её поёт какой то мужик... эээ певец
Короче, очень она понравилась мне
И в голове до сих пор лежит мотив припева) Вообщем, я нашкрябал этот мотив в гитар про и экспортировал.
Уважаемые коты, может Вы слышали ету песню?!)))
Ссылка: http://turbobit.net/tdfa7yn3ii05.html
Сюда перенес.
aen
Давненько, пару раз слышал одну зарубежную песенку, но не знаю кто её исполняет( И названия не знаю( Знаю точно, её поёт какой то мужик... эээ певец
Короче, очень она понравилась мне
Уважаемые коты, может Вы слышали ету песню?!)))
Ссылка: http://turbobit.net/tdfa7yn3ii05.html
Сюда перенес.
aen
Linkin Park — Numb ?
Загрузи на http://rghost.ru/ там можно сразу слушать....
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
Я херею с этого народу.
Файлы закидываю хез куда
Говна больше на комп попадает, чем нужного.
zalil.ru
на форум сею мелоч можно было притачить.
Файлы закидываю хез куда
Говна больше на комп попадает, чем нужного.
zalil.ru
на форум сею мелоч можно было притачить.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Ммм, что-то знакомое, точно слышал. Но не помню что это, т. к. в этом жанре не разбираюсь особо. Думаю, кто-нибудь точно вспомнит.
Сюда в аттач кстати mp3 нельзя заливать T_T
Сюда в аттач кстати mp3 нельзя заливать T_T
Последний раз редактировалось blackx Сб дек 29, 2012 13:04:23, всего редактировалось 1 раз.
only pure true norwegian blackx 
Че-то знакомое, но невозможно вспомнить. Если бы это был кусок записи с радио, шансов было-бы больше, ну или хотя бы 2-3 слова из песни иногда даже этого бывает достаточно чтобы вспомнить.
Это действительно сильно смахивает на некоторые композиции Linkin Park, и почему-то в голову упорно лезет что может быть Offspring
Это действительно сильно смахивает на некоторые композиции Linkin Park, и почему-то в голову упорно лезет что может быть Offspring
А я не то что вспомнить не могу, я даже не знаю названия и исполнителя
Тогда мне казалось, что исполняет её эрос рамазотти... Прослушивал его, не нашёл... Всё таки, голос был похож)
Попробую исчо поискать
Тогда мне казалось, что исполняет её эрос рамазотти... Прослушивал его, не нашёл... Всё таки, голос был похож)
Попробую исчо поискать
Спасибо, загрузил)BoRtO писал(а):Загрузи на http://rghost.ru/ там можно сразу слушать....
Но не догоняю как там слушать?!
Уважаемые коты, помогите опознать мелодию играющую в фоне с 36:33
https://youtu.be/97Lq8tT8Lrk?t=36m32s
мелодия из какого-то советского фильма, или тому подобное)
https://youtu.be/97Lq8tT8Lrk?t=36m32s
мелодия из какого-то советского фильма, или тому подобное)
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Вот этой автоматический штукой находил песенки по звуковым файлам http://audiotag.info/index.php
Хотя конкретно для музыки из поста выше... сомневаюсь )
Хотя конкретно для музыки из поста выше... сомневаюсь )
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /


