Петербург. Где можно найти такой разъем?

Подключаем наши девайсы к компьютеру. Обсуждаются: порты, протоколы, драйвера, языки программирования и т.д.
Ответить
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 22:31:12

Сообщение kaiuga »

http://www.datapro.net/products/usb-to- ... -slot.html

собственно, сабж. дело срочное - уже с ног сбились. на юнону имеет смысл ехать?
заранее спасибо
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 10:09:51

Сообщение nsk_artem »

В любом компьютерном магазине такие есть.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6325
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 07:45:40
Откуда: Minsk

Сообщение Jack_A »

Я, если бы пришлось, сделал бы его из ненужного USB-удлинителя. Остается прикрепить его к морде лица системника.
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 13:47:09
Откуда: Лютый Питер

Сообщение dr.faust »

А зачем его покупать готовый, раз уж Вам так его тяжело найти?
USB-удлинитель и розетка за 10 рублей же.
Господа, [url=http://google.ru/][b]это[/b][/url] - не стыдно.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 22:31:12

Сообщение kaiuga »

необходимо именно такое крепление. по настоящему нужно пару десятков таких проводов для небольшой серии девайсов, так что кустарное производство из удлинителя, кусочка изоленты, проволочек и пластилина к сожалению мимо. необходим именно такой тип крепления к корпусу.
всем спасибо за ответы.
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 23:27:47
Откуда: Москва

Сообщение SAPRO »

Такая планка почти от каждого компа остаётся ненужной: http://www.sobachka.kg/UserFiles/Image/ ... -2port.jpg
Напишите на форуме где-нибудь компьютерном или на Юноне найдите таких планочек.
Контактная информация:
Реклама
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 22:31:12

Сообщение kaiuga »

да, так и сделали )) спасибо!
Ответить

Вернуться в «Интеграция с ПК»