Сделайте за меня задание.
- Реклама
Русский есть говориться здесь!
По вопросу: с ачх/фчх поможет вам метод комплексных амплитуд.
По вопросу: с ачх/фчх поможет вам метод комплексных амплитуд.
А можете решить??? Я гуглил, но так и ничего не понял как оно делаетсяB@R5uk писал(а):Русский есть говориться здесь!
По вопросу: с ачх/фчх поможет вам метод комплексных амплитуд.
Сюда перенес.
aen
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 18:48:52
пожалуйста, ну очень нужно узнать описание работы схемы которая предложена ниже...........
Сюда перенес.
aen
Сюда перенес.
aen
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 18:48:52
- Реклама
cyan magenta yellow
Ладно, повторите вопрос, что за схема ? Даже интересно.
Ладно, повторите вопрос, что за схема ? Даже интересно.
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 19:02:25
Народ,срочно нужна помощь.Имеется программа для МК,написанная на языке С.Но к ней нужна блок-схема,и комментарии к каждой строчке.
Нужна помощь сегодня,т.к в понедельник утром уже надо сдавать..
Очень надеюсь на помощь. Пишите в ЛС,кто сможет помочь.Программа не большая,и действий она делает мало.
Нужна помощь сегодня,т.к в понедельник утром уже надо сдавать..
Очень надеюсь на помощь. Пишите в ЛС,кто сможет помочь.Программа не большая,и действий она делает мало.
- Вложения
-
- Код.txt
- (881 байт) 249 скачиваний
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 18:51:32
Тема такая "Разработать принципиальную схему узла преобразающее 8-ми разрядный параллельный код в кодовую посылку"
мне нужна схема, немогу ничего свезать с К155ИР13
подскажите что мне надо что бы она работала?

мне нужна схема, немогу ничего свезать с К155ИР13
подскажите что мне надо что бы она работала?
"свезать" не получится, можно попробовать "связать".
И "не могу" раздельно пишется.
А "преобразающее" вместо "преобразуещего" это "ваще прикол".
Общий уровень грамотности ясен, на таком фундаменте сложно выстроить хорошее образование, надо повторить, можно с репетитором, основные предметы - язык, математику, физику за весь период, за который их изучали в школе.
Чтобы она работала, Вам надо её сначала правильно продумать, а потом без ошибок собрать.
Всего-то навсего. А почему Вам нужен такой регистр ? Это такое задание задали?
Вы вообще в курсе, как данный регистр работает ? Если нет, никакие подсказки не помогут.
Справочник для начала почитайте, может это наполовину поможет.
И "не могу" раздельно пишется.
А "преобразающее" вместо "преобразуещего" это "ваще прикол".
Общий уровень грамотности ясен, на таком фундаменте сложно выстроить хорошее образование, надо повторить, можно с репетитором, основные предметы - язык, математику, физику за весь период, за который их изучали в школе.
Чтобы она работала, Вам надо её сначала правильно продумать, а потом без ошибок собрать.
Всего-то навсего. А почему Вам нужен такой регистр ? Это такое задание задали?
Вы вообще в курсе, как данный регистр работает ? Если нет, никакие подсказки не помогут.
Справочник для начала почитайте, может это наполовину поможет.
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 18:48:52
Нужно описать схему радиоприемника "Меридиан-270", помогите пожалуйста

Где бы ещё эту схему найти...
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 21:29:31
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться с задачей. Своё решение я прикрепила к сообщению, но сомневаюсь в правильности его решения.
Задание:Найдите выражение модуля, аргумента, резистивной и реактивной составляющих комплексной проводимости двухполюсника. Постройте графики частотных зависимостей резистивной и реактивной составляющих. Изобразите эквивалентные схемы замещения цепи при омега=0 и омега стремящегося к бесконечности.
Вот ссылка на решение: http://storage8.static.itmages.ru/i/12/ ... e3128.jpeg
Заранее большое спасибо!
Задание:Найдите выражение модуля, аргумента, резистивной и реактивной составляющих комплексной проводимости двухполюсника. Постройте графики частотных зависимостей резистивной и реактивной составляющих. Изобразите эквивалентные схемы замещения цепи при омега=0 и омега стремящегося к бесконечности.
Вот ссылка на решение: http://storage8.static.itmages.ru/i/12/ ... e3128.jpeg
Заранее большое спасибо!
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 18:48:52
Очень смешно.
Вы сами то свою схему смотрели?
Если нет, то очень советую.
http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=107978
Вы сами то свою схему смотрели?
Если нет, то очень советую.
http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=107978
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 22:48:17
Скажу сразу я студент неуч. Учусь на сисадмина. Работаю вообще в другой степи.
Не разберусь я в построение временных диаграмм. Хотелось бы увидеть как пойдем Y, либо же подскажите как на входы D-триггера задать необходимый сигнал, пожалуйста.
http://php-studia.ru/?v=img03282.jpg
Не разберусь я в построение временных диаграмм. Хотелось бы увидеть как пойдем Y, либо же подскажите как на входы D-триггера задать необходимый сигнал, пожалуйста.
http://php-studia.ru/?v=img03282.jpg
Непраильно. Будет разрыв, а не перемычка.akainia писал(а):и омега стремящегося к бесконечности.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 13:35:49
Хелпоните пожалуйсто, нужно этоту схему http://www.yapfiles.ru/show/403608/1.jpg.html сделать в Electronics Workbench
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 14:32:20
помогите плиз написать калькулятор от 0 до FF на плате spartan3E чтоб с помощью 4 баттонов задавать +-*= а с помощью свитчей задавать двоичный код с переводом в 16-тиричеую систему с выводом на семисегмент
Сюда перенес.
aen
Сюда перенес.
aen
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 17:18:15
Здравствуйте, я студентка политехнического института, у меня есть готовый курсовой проект, ноя не понимаю как он работает, преподаватель просит ему объяснить по схеме, как работает устройство.
как работает программа.
Пожалуйста, очень прошу объяснить как работает этот генератор спец сигналов.
вот сам курсовик https://dl.dropbox.com/u/46852983/%D0%9 ... D1%80.docx
Вот схема - я ее сфотографировала. https://dl.dropbox.com/u/46852983/IMG_6013.jpg
еще у меня есть какая-то таблица - непонятно что она делает и зачем она? https://dl.dropbox.com/u/46852983/%D1%8 ... %D0%B8.xls
как работает программа.
Пожалуйста, очень прошу объяснить как работает этот генератор спец сигналов.
вот сам курсовик https://dl.dropbox.com/u/46852983/%D0%9 ... D1%80.docx
Вот схема - я ее сфотографировала. https://dl.dropbox.com/u/46852983/IMG_6013.jpg
еще у меня есть какая-то таблица - непонятно что она делает и зачем она? https://dl.dropbox.com/u/46852983/%D1%8 ... %D0%B8.xls


