Стабильно-как по расписанию 3-4 раза в неделю,СТРОГО между 2 и 3 часами ночи начинается беготня, сдавленные крики, звуки падающей мебели, удары... Часам к 4 утра обычно приезжает милиция, цедя сквозь зубы: как они уже задрали. Увозит их уже как друганов, естественно так. Вечером привозят обратно. История повторяется.
Прикол: недавно наш сосед на втором этаже чет там перфоратором делал днем, пришел отец этих алкашей к нам и выдал коронную фразу: вы не могли бы постучать в другое время, мои мальчики пьяные спят, не нарушайте их сон!!!!
Как бы их успокоить? НАДОЛГО. Есть идеи?
Был бы сварочный аппарат-давно бы заварил им их железную дверь нафиг, отрубил свет и телефон(в щитке на площадке всё). Хай сидят... мобил у них нет по ходу дела, на окнах железные решетки.
ДОБАВЛЕНО АВТОРОМ ТЕМЫ: Страницы эдак с пятой, поднимаются вопросы здорового образа жизни и прочие социальные проблемы! Заходите, дорогие гости!
