Задрали алкоголики на первом этаже! Как успокоить?

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 20:03:03
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение megasvintus »

Понимаете в чем дело, я хочу сделать им говно анонимно не потому что боюсь что побьют(за себя умею постоять), или подлый такой, а потому что живу на втором этаже, и недавно мы отдали нехилую сумму за новые окна. Если вступить с ними в открытый конфликт, то никто не даст гарантии что эти придурки зимой в -30 ночью не кинут кирпич в окно за 20000р. Стребовать с них нечего, они нищие.

Насчет в глаза: и я лично приходил, и весь подьезд к ним на разборки приходил по поводу ночных полетов... Им пофигу.

Вот и вынашиваю план мести, которая заставит их успокоиться!
Трудно быть деревянным, совсем трудно....
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 19:30:31
Откуда: Донецк

Сообщение Pippeytz »

NackGuit писал(а):Маньяк:))) надо было еще Дэт металла им часа на 2 :)))
Можно помимо пиротехники им подсунуть якобы случайно и незаметно литр - другой жесткого бодяжного суррогата, но в дорогой бутылке, чоб они поболели денек - пятый :wink:
Ну со следущими надоедливыми соседями в моей жизни так и будет.
Предложу им насильно познакомиться поближе с товрчеством канибал корпса, у них там как раз сумашедий басист и обезбашеный ударник. И гитаристы низкими рифами землю сотрясают. Я подборку самых шумных треков зделал, так что следующим моим соседям незнаю где и когда - но им нездобровать))

З.ы вот бы у меня были такие соседи котоыре врубают на всю катушку метал)) пошол бы в гости знакомиться, вместо того чтобы участкогого вызывтаь. еще бы и перед участковым их выгоаржиал))
Полный пипеутз.
Контактная информация:
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 22:08:48
Откуда: г. СПб

Сообщение BenTech »

Хы. вы говорили про железную дверь и решетки? Не так ли? Так вот привести железную дврь в состояние ХО можно и без сварочника(хотя было бы оригинально). Заклинте замок и залепите петли чем нибуть типа холодной сварки, тут все зависит от типа двери и замка. И ещо отрубить светс телефоном. И усе! Через окна не выйти - решетка! Дверь закрыта намертво! МЧС по телефону не вызвать! Света нету. За бухлом несходить! Посидя денек-другой авось и одумаются! К тому же, они достали весь подъезд, как я понял, так что соседи им помогать не будут.

Так же был предложен хороший вариант с долгами за квартиру! Если и не выселят, то коммуникации отрежут на... и приставы придут)))! Вобщем сладкая жизнь начнется!

А идеальный вариант - это заклинить дверь! Отрубить свет! Кинуть шашку со слезоточивым газом в форточку! И перед все этим подмешать в водочку слабительное! Удовольствие обеспечено))))).
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

В замочную скважину капнуть суперклея "МОМЕНТ"
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
RST
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 13:38:44

Сообщение RST »

Сэр Мурр писал(а):В замочную скважину капнуть суперклея "МОМЕНТ"
Естественно, когда их не будет дома.
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...

Сообщение Пухич »

RST писал(а):
Сэр Мурр писал(а):В замочную скважину капнуть суперклея "МОМЕНТ"
Естественно, когда их не будет дома.
Точно! Поночуют на улице разик, может и пить перестанут.

Еще есть вариант (из моей бурной северной юности) - один мой друг и товарищ как-то в наказание накакал людям под дверь. Подействовало.
Знание - сила!
Реклама
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 12:46:34

Сообщение therian »

каждый раз когда кричат отрубайте им свет а чтоб не врубали обратно накидайте конденсаторов заряженных в коробку, а еще гадостью помазать можно
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:46:27
Откуда: Троицк. Челябинская обл.

Сообщение myurrey »

Попробуйте законным способом.
Три административных правонарушения, а потом уже будет уголовная ответственность. Вроде так.
Договорится с соседями, заявление и вперед, чем больше подписей тем лучше.
А за поручу чужого имущества можно самому пострадать.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 12:53:58
Откуда: Сибирь. Омск

Сообщение Forest_CAt »

А вот за это уже и сесть можно... Тоже не вариант..
А если им просто свет выключить? Выкрутить пробки на площадке - в темноте не сильно поскандалишь....
Everyone has his own way in his own life.
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 20:03:03
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение megasvintus »

Насчет клея в скважину- идея, но их живет там 5 человек. Все не работают. Периодически посылается гонец за водкой. Так что...
А насчет трех заявлений с послед. уголовной ответственностью - это уже интересно. Надо разузнать :idea:
Трудно быть деревянным, совсем трудно....
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 19:30:31
Откуда: Донецк

Сообщение Pippeytz »

Я вот удивляюсь с алкашни.. Вот я раньше жил в часном доме, а только потом мы переехали на кавритру. Там помню у нас сосед был - ну КАЖДЫЙ день пьяный ходил , и не работал не где не фига. И сам жил.. Откуда у него деьнги каждый день напиватсья были - остатеься тайной
Полный пипеутз.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:46:27
Откуда: Троицк. Челябинская обл.

Сообщение myurrey »

Это не тайна. Но что-бы узнать от-куда берутся деньги на пойло, надо уйти в длительный запой. Страшная штука запой.
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 19:30:31
Откуда: Донецк

Сообщение Pippeytz »

Незнаю, не пробовал :)))
Полный пипеутз.
Контактная информация:
Прорезались зубы
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 00:16:07

Сообщение Redisych »

Всё-же заклеить дверь наиболее простой и действенный выход. Можно взять кого на подмогу. Один припрёт, чтобы не выскакивали, другой пристрелит к стене металлическую перекладину. Или притащить в подъезд дубину и поставить как распорку. Повесить предупреждение, чтобы никто не убирал, по типу "Осторожно! Буйные помешанные!" :))

У меня не так грандиозно было. К социально неблагополучным соседям ходили приятели и постоянно резали телефонные провода (просто ножом весь пучок) из хулиганских побуждений. Спустился как-то сверху сосед, мастер спорта по боксу. Сказал хозяину квартиры: "Ещё раз такое будет, всё е...о разобью". Безобразие прекратилось.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:46:27
Откуда: Троицк. Челябинская обл.

Сообщение myurrey »

Pippeytz писал(а):Незнаю, не пробовал :)))
И не пробуй :)
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 20:03:03
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение megasvintus »

Надо сильно нагретого припоя в замочную скважину налить. Он примет форму внутренностей замка и застынет. Они очумеют. Заценят. Завтра же начну делать соотв. девайс!

Супер момент может не сработать, если замок хорошо смазан.
Трудно быть деревянным, совсем трудно....
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 02:16:33
Откуда: Саратов

Сообщение Kotische »

Акролеин очень легко обнаруживается, поскольку сильное раздражение имеет место при концентрациях значительно ниже опасного для здоровья порога; его мощный слезоточивый эффект при очень низком содержании в атмосфере (1 мг/м-') заставляет людей убегать с загрязненного места в поисках защитных средств.
http://windows-windows.mylivepage.ru/wi ... s=4&page=0
http://www.shram.kiev.ua/goods/gas.shtml

Так же слезоточивый газ получается при реакции брома с ацетоном,
говорят можно сделать из йода с ацетоном, причем газ получается без запаха.
http://www.skaskin.com/post68206301/
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 09:50:43
Откуда: Киев

Сообщение Аксель »

Повеселила идея запереть кучку неадекватных дебилов в их квартире.
А теперь представьте у одного из них развивается алкогольная паранойя с бредом преследования. Один из дебилов: "Обложили суки, ну ничё, я им живым не дамся. Ща суки вы у меня попрыгаете... А бляди! Русские не сдаются!" - идет на кухню и открывает все газовые вентили плиты. Продолжает матерится, и через некоторое время, приговаривая: "Получите с-суки!", чиркает спички. Результат - пол дома завалено :), и квартирка на втором этаже в том числе.

А не проще ли квартиру продать?
Скелет колобка состоит из черепа.
Контактная информация:
Прорезались зубы
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 00:16:07

Сообщение Redisych »

А на самом деле всё это ребячество.
Неужели жители подъезда не могут законным путём призвать к порядку кучку неадекватов? Делается-то просто. Собрание жильцов, заявление в соответствующие органы.
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 20:03:03
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение megasvintus »

И что им сделают органы?
Высеилить их из их же имущества они права не имеют.
Закона, который за регулярные беспорядки ночью, наказывал хотя бы 15 сутками за решеткой нету... Остается гасить самому. Пусть даже совсем незаконными методами, типа черемухи или еще чем-то. :cry:
Трудно быть деревянным, совсем трудно....
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»