"Золотая Вобла" 24 Мая в 17.00.
Заказ сделан.
По поводу шумной музыки - в "Вобле" только два зала с музыкой.
Стол заказан в зале без музыки! На 10 человек.
Номер моего телефона есть у всех. Если кто соберётся ещё приехать, то на входе назовите на кого заказ (Бойков Олег) и вам подскажут куда пройти.


