Удачи!
Удачи!
это самое главное ... жаль вылетевшего кусочка найти не удалось... сия схема стаяла в китайском блоке розжига ламп лилипутов очень похожих на ИФК, китай такой китай...gfgeuf писал(а): N-P-N транзистор ...но тип
у транзисторов внешних видов очень сотни. какой корпус?nordok1963 писал(а):Комрады, попалась мне в лапы зверюга - 7ewae. Внешний вид как у транзистора. Найти данные не могу. Помогите разобраться.
легче найти схему этого устройства...ximik писал(а):Не могу опознать транзисторизвестно что на первую ногу идет - (земля) на 2ю вывод с трансформатора а на 3й диод с резистором.
Попробуйте любой транзистор впаять подобного типа ,хуже не будет.ximik писал(а):это самое главное ... жаль вылетевшего кусочка найти не удалось... сия схема стаяла в китайском блоке розжига ламп лилипутов очень похожих на ИФК, китай такой китай...