Сходка москвичей 2012
да скину но то ка завтра вечером так как картридер пока отключен
Скайп [size=150][color=#0040FF]Petrov_igor24[/color][/size]
- Реклама
Розыск внимание !!!!
Разыскиваю Евгения Елисеева !!! Твоя карта у меня готов вернуть через три дня или в эти три дня район Москвы Кунцево или печатники текстильщики
Разыскиваю Евгения Елисеева !!! Твоя карта у меня готов вернуть через три дня или в эти три дня район Москвы Кунцево или печатники текстильщики
Скайп [size=150][color=#0040FF]Petrov_igor24[/color][/size]
Разыскиваю тех 3 девочек за соседнем столом, так и не познаокмилисьdelta24 писал(а):Розыск внимание !!!!
да тема
Скайп [size=150][color=#0040FF]Petrov_igor24[/color][/size]
Карту эту я оставлял VIRGO, для того, чтобы при оплате счёта у вас была 50% скидка на пиво.delta24 писал(а):Розыск внимание !!!!
Разыскиваю Евгения Елисеева !!! Твоя карта у меня готов вернуть через три дня или в эти три дня район Москвы Кунцево или печатники текстильщики
Эта карта, как кредитная не работает
Большое спасибо за розыск!
P.S. Хорошо вам москвичам, я только с час назад домой приехал.
RK3DUQ
- Реклама
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Йа креведко
привет, а я уже дома...а как я фотки отмодерирую, если у мя их нет на почте?
жду
________________
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ПРАЗДНИКА!!!
Олегу - VIRGO!!!
УРЯ!!!
Всем котикам мяу приветики - а я привезла домой и розу в целости и свежести и книжки - позабытые...
И судя по количеству забытых вещей - это не последний раз
Спасибо всем провожавшим за то что на поезд я всё-таки попала
И всей компании за отлично проведённое время...
Было суперовски - надеюсь Сэрру Мурру икалось как положено - всё-таки три флакона валерьянки , приводившие в недоумение официанта были к месту
Впрочем было почти как на форуме - одна часть стола рисовала схемы а другая сидела в разделе МЯЯУ

жду
________________
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ПРАЗДНИКА!!!
Олегу - VIRGO!!!
УРЯ!!!
Всем котикам мяу приветики - а я привезла домой и розу в целости и свежести и книжки - позабытые...
И судя по количеству забытых вещей - это не последний раз
Спасибо всем провожавшим за то что на поезд я всё-таки попала
И всей компании за отлично проведённое время...
Было суперовски - надеюсь Сэрру Мурру икалось как положено - всё-таки три флакона валерьянки , приводившие в недоумение официанта были к месту
Впрочем было почти как на форуме - одна часть стола рисовала схемы а другая сидела в разделе МЯЯУ
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
кто ж вам мешал?Yamaha писал(а):Разыскиваю тех 3 девочек за соседнем столом, так и не познаокмилисьdelta24 писал(а):Розыск внимание !!!!
Кстати о нем, delta24 надеюсь ты не забыл что квечеру у нас должны появиться новые аварки от Сэр мурраko666ka писал(а):Было суперовски - надеюсь Сэрру Мурру икалось как положено
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 13:03:31
Пока фотоотчета не будет никто не верит.Yamaha писал(а):А ведь все ок прошло.
Будут фотки, тогда можем убедиться, что все правда, т.к. Анну мы знаем в лицо и можем убедиться в подлинности всего написанного.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
ща пороюсь еще раз в рюкзаке
____________
Олег! Ребенок в восторге от книжек - сидит читает! хотя рвётся во двор показать всем кусочек метеорита...
________
Короче я Олегу теперь ящик зубровки должна точно - буду возить частями
мда это был бы 3 раз нашего возврата в воблуko666ka писал(а):народ я все-таки забыла
тогда бы точно на поезд не успели
Ну где фотки то...алкаши!
Тоже забыли в Вобле?
Правильно, что я не приехал, а то бы и меня пришлось до дома тащить (а я тяжёлый.....).
А Макс то был?
Правильно, что я не приехал, а то бы и меня пришлось до дома тащить (а я тяжёлый.....).
А Макс то был?
А поболтать?
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Дядь Толь первый пост читайте на этой странице! и узнаете где фото!
Макса не было, не пришел
Елене тоже приветик
могу пока только вот так подтвердить

Макса не было, не пришел
Елене тоже приветик
могу пока только вот так подтвердить

Последний раз редактировалось Yamaha Пт май 25, 2012 13:44:52, всего редактировалось 3 раза.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
может кто там возле Воблы живёт - зайдите спросите карточку?
наверное смахнули под стол
уж очень мне перед Олегом неудобно
уж очень мне перед Олегом неудобно
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 14:46:17
Евгений, я ему несколько раз напомнил и проконтролировал, чтобы он забрал - а он опять её выложил, блин!!!! Неусмотрел за картой - моя вина.Карту эту я оставлял VIRGO, для того, чтобы при оплате счёта у вас была 50% скидка на пиво.
Лень - двигатель прогресса!
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 14:46:17
Посидели классно!!!
Всем спасибо, я теперь такое
постараюсь не упустить никогда!!! Вот сидел,размышлял сегодня над всем - умнейшие люди собрались там, молодежь, к нам обращаюсь, сходу сразу схемы, то-сё, объяснят все... Я только удивлялся, честно. Вот что значит советская школа! Есть нам, молодым к чему стремиться 
Встреча получилась для меня вообще знаменосная!!! Слушайте, еще не то расскажу Вам. Я когда попрощался, уже выходил, думаю дай пойду танцпол посмотрю, да и просто заведение. Попал в бар, вместо танцев, а за стойкой
бармен - мой дружище Алексей, (он в своё время в Галицинском Пограничном учился). Мы с ним вместе на совместные КПУ ездили сколько!! 4 года не виделись,ни слуху ни духу. а тут он!!!
он мне сразу - садись..., ну а вставал я уже с его помощью..... он немного позавидовал нам, что вот так встречаемся)) прав был (Платон или, может, Сократ) - "Ремесло объединяет людей". так держать!!!!
Встреча получилась для меня вообще знаменосная!!! Слушайте, еще не то расскажу Вам. Я когда попрощался, уже выходил, думаю дай пойду танцпол посмотрю, да и просто заведение. Попал в бар, вместо танцев, а за стойкой
Лень - двигатель прогресса!
Да уж это точно. ВС от ВВ троекратное УРА!
Интересно а схемка то заработала которую рисовали? А после прочтения сожгли
Ни когда бы не подумал что можно встретить людей, вот так вот, невзначай с форума, да еще и военный, да еще и по такой же специальности
Очень рад знакомству

Интересно а схемка то заработала которую рисовали? А после прочтения сожгли
Ни когда бы не подумал что можно встретить людей, вот так вот, невзначай с форума, да еще и военный, да еще и по такой же специальности
Очень рад знакомству
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 14:46:17
Взаимно, дружище!!!! я думаю - заработает. Уверен! Просто обязана!!!Yamaha писал(а):ВС от ВВ троекратное УРА!
Очень рад знакомству![]()
Лень - двигатель прогресса!
Хорошо что хоть прям там на месте не начали собирать ее, а то дело к этому уже подходило 


