точно, пошарила бы Анна в сумочке - пара Дарлингтона завалялась, кассу бы разобрали - МК ну и так по порядку....)))Yamaha писал(а):а то дело к этому уже подходило
Сходка москвичей 2012
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 14:46:17
Лень - двигатель прогресса!
- Реклама
Да у них там комп стоял его бы вполне хватило 
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 14:46:17
да разве был он там??? его-то я и не приметил!!!Yamaha писал(а):Да у них там комп стоял
Лень - двигатель прогресса!
главное танцпол не забыть с первого этажаЧелюскин писал(а):с воблой в обнимку!!!
надо было выходить, а то такие девочки ушли
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 14:46:17
да Бог с ними, что теперь девочек нет что-ли? я так вообще не переживаю по этому поводу, дружище.Yamaha писал(а):) а то такие девочки ушли
Лень - двигатель прогресса!
- Реклама
Так Господа высылаю сейчас АННЕ фотки! спрос с неё.
Скайп [size=150][color=#0040FF]Petrov_igor24[/color][/size]
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
А я говорил жирную точку ставь простая не пройдет 
так всё фотки ушли весят 5 гигов 70 фотографий
Скайп [size=150][color=#0040FF]Petrov_igor24[/color][/size]
кстати ты мне тоже обещал скинутьdelta24 писал(а):так всё фотки ушли весят 5 гигов 70 фотографий
тебе мыло ответило што нет такого адресата
Скайп [size=150][color=#0040FF]Petrov_igor24[/color][/size]
фотки теперь только у Анны у меня больше копий нет
Скайп [size=150][color=#0040FF]Petrov_igor24[/color][/size]
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
ему апасля цензуры - а я еще качаю - еще наверное минут 40
как копий нет?
ты удалил?
как копий нет?
да случайно забыл что делит с карточки идёт мимо корзины .....
Скайп [size=150][color=#0040FF]Petrov_igor24[/color][/size]
А письмо отосланое переслать на другой адрес можно, или ты его тоже удалил?
У Анны есть сцылка на файл пусть перекинет я что то тупить начал
Скайп [size=150][color=#0040FF]Petrov_igor24[/color][/size]
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
В теме "Восстановить данные с жесткого диска" отрекламировано несколько неплохих софтин для реинкарнации данных. Просто удаленные, не форматнутые, можно восстановить почти со 100% гарантиейdelta24 писал(а):да случайно забыл что делит с карточки идёт мимо корзины .....
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
спс попробую.
Скайп [size=150][color=#0040FF]Petrov_igor24[/color][/size]
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
остальные то чего молчат? живы ли?
Живы!ko666ka писал(а):остальные то чего молчат? живы ли?
Всех Приветствую!
R3Dio 73!


