Пушка Гаусса
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 17:13:52
- Реклама
Мда, далековато. . .

батарея всего лишь 111 Дж!?ПУЛЕМЕТ писал(а):(1100*10^6)*(450^2)*0,5=111,375 Дж
эта батарея 400 р!? ппц
за 475 р. можно купить батарею капов 300 Дж! (что я и сделал) [капы 350В 1000мкф в пачке 5 штука, пачка стоит 475 р.]
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 17:13:52
зато у меня уже всё работает а кто-то ещё даже одноступ не сделал.
Огурцы+Молоко=Консервы
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
- Реклама
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 17:13:52
есть только один шанс доказать это.
взять и сделать.
пока я не верю.
уже несколько месяцев только на форумах флудишь и тупишь.
а я за 3 рабочих дня взял и сделал.
взять и сделать.
пока я не верю.
уже несколько месяцев только на форумах флудишь и тупишь.
а я за 3 рабочих дня взял и сделал.
Огурцы+Молоко=Консервы
дайте мне все детали и я возьму и сделаю. вот купят чернила для принтера. посмотрел бы я за сколько времени ты бы сделал не если бы деталей не было, а у меня одна только печатка готова, и то от внешней платы управления, от которой нету толку без оптопар и гасса!
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 17:13:52
ну что продолжать развивать эту тему, или некому не интересно?
Огурцы+Молоко=Консервы
Ты продолжай, мы слушаем!
Кстати, Смихан, у тя меньше чем 2 недели осталось!
Дык здесь 60% только и флудитПУЛЕМЕТ писал(а): уже несколько месяцев только на форумах флудишь и тупишь.
.
http://www.x-timer.ru/event/8602
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
А чё ток про гаусс можно?!

Где?!ПУЛЕМЕТ писал(а):вот
Можно было коту отправить -- тут запилить!ПУЛЕМЕТ писал(а):запилил в виде статьи.
Я ж с сарказмом, , ,ПУЛЕМЕТ писал(а):только это понял?
У меня новости такие: преобразователь "школьный" потерпел эпик фэйл, выдает только 50В, буду перематывать трансформатор, а с вальдом такие пироги - R5 и R6 у меня на 0.25W, а надо на 1W...
грустьпичаль
А катушка для гаусса у меня уже есть. Не я мотал, а, наверное робот - ну очень уж аккуратно!
P.S. Ждем продолжения!
А катушка для гаусса у меня уже есть. Не я мотал, а, наверное робот - ну очень уж аккуратно!
P.S. Ждем продолжения!
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
Хм, у мя вот мысль была, а что если вместо батареи капов параллельно, поставить цепочку -- генератор Маркса?! Тогда на катуху будет подан очень короткий но более ВВ импульс. Как думаете, будет в этом плюс?!
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 17:13:52
Почему?!
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 17:13:52
учи матчасть и не задавай глупых вопросов. я уже в 15 раз отвечать не буду.
каждый 2 новичёк предлагает генератор маркса даже не понимая в чём суть пушки Гаусса.
каждый 2 новичёк предлагает генератор маркса даже не понимая в чём суть пушки Гаусса.
Огурцы+Молоко=Консервы
Какие Вы тут агрессивные. . .
Релакс, как говорится энд хэпи!
Насчёт матчасти -- при большем напряжении пойдёт больший ток, что даст большую (хоть и на более короткое время) мощность. Вроде всё О.К. Или фишка в инерционности снаряда?!
Релакс, как говорится энд хэпи!
Насчёт матчасти -- при большем напряжении пойдёт больший ток, что даст большую (хоть и на более короткое время) мощность. Вроде всё О.К. Или фишка в инерционности снаряда?!




