админы стёрли
кстати знаете кто делал общее фото? ага - три девушки из-за соседнего столика по которым тут некоторые убиваются - и у нас есть и они
в общем я обедать - самое интересное через час (война войной..а обед по расписанию
Спасибо, Кошшшка)) интересно, куда это я смотрелko666ka писал(а):Кадрирую всех
да по-моему она не 5 а 15 сделала. как пулемёт! я ей машу, типа стой-погоди а она щёлкает как заводная.ko666ka писал(а):ты смотрел на снимавшую вас девушку
просто она сделал где-то 5 кадров
а Макс и Олег кто из них?ko666ka писал(а):А ВОТ ПОЧТИ ВСЕ - ТУТ НЕТ ТРОИХ ТОЛЬКО
Вы не увидите только одного - а остальные будут - а того которого нет я, уходя поцеловала за всех -![]()
![]()
В июне 18-28 готов прилететь, стол сменя!ko666ka писал(а):ну кто её обидит? кошку то![]()
это мы смеялись над шутками
а двое военных нашли друг друга![]()
А да - мя была одарена:
1 Двумя книгами по Астрономии
2 Двумя розами
3 Тремя метеоритами
4 Утерянной телефонной картой
5 И бесплатным совершенно банкетом - вот такая мне лично обломилась халява![]()
![]()
вот фотка Лены и главного одаривателя Олега ну и мя![]()