Кондёры в высокой части стоят 330мкФ, транс не перематывал, диоды тоже поставил более мощные (какие были); пробовал перекинуть стабилизацию и всю выходную часть на бывший +5В канал, ситуация аналогична; дроссель использую стержневой от каково-то другого бп.
Из обвязки КА7500 был только делитель на 1-й ноге из резюка постоянного 650 Ом на землю и переменного 10к с выхода, (второй усил. ошибки был отключён). Потом сделать решил полностью вот по этой схеме: http://i14.tinypic.com/8gexf2x.jpg
Схема моего БП:
- Вложения
-
- Схема .gif
- Исходная схема БП
- (191.91 КБ) 1181 скачивание


