Ремонт сварочного инвертора

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Родился
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 15:51:21

Сообщение fannat »

прошу содействия в ремонте сварочного аппарата "Титан" БИС-1300.
Реклама
Родился
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 15:51:21

Сообщение fannat »

были заменены силовые транзисторы после чего срабатывает тепловая защита.
Реклама
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 20:36:47
Откуда: SPb

Сообщение saschai »

Здесь то какого постить, есть ветки по ремонту, вот туда и...
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 21:53:16

Сообщение sifun »

Чем ремонтировать-проще выпотрошить и собрать резонансник используя радиаторы, ферриты и диоды от старой схемы. Резонансник дубовый, в обратной связи не нуждается, работает надёжно.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Ответить

Вернуться в «Питание»