Сходка москвичей 2012
ды генерал токо в окно выглядывает с сигаретои и всё. а для соседей у меня предусмотренно регулярное ежемесячное облачко фасгена или хлора 
- Реклама
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Источник: http://www.tiensmed.ru/news/valerianka2.htmlДетям до трех лет настойку валерианы давать не рекомендуется. А начиная с трехлетнего возраста можно давать по одной капельке на каждый год жизни. Взрослым пациентам следует принимать настойку валерианы в количестве от двадцати до тридцати капель трижды или четырежды в сутки. Не допускайте передозировку препарата. Слишком большое количество настойки валерианы может вызвать у Вас расстройства нервной системы или запоры. У людей, склонных к аллергиям возможны аллергические реакции. Не рекомендуется употреблять настойку валерианы во время вынашивания ребенка и кормления грудью. Если Ваша работа связана с вождением автотранспорта или опасными станками и механизмами, имейте в виду, что использование настойки валерианы ухудшает реакцию. Будьте внимательны и осторожны!
а тут влияние подробно
http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/ti ... __7097.htm
а вы до сих пор нервничаете?
Приветствую!SmarTrunk писал(а):Шумновато было...
Просто вы поздновато приехали. Я так понял, что в "вобле" врубают трансляцию из "бесильника" (танцпола) вечером. А когда всё начиналось, было тихо. Я и при заказе стола оговаривал чтобы зал был без музыки!
Последний раз редактировалось VIRGO Вс май 27, 2012 23:00:47, всего редактировалось 1 раз.
R3Dio 73!
— Официант! Четыреста капель валерьянки и салат!ko666ka писал(а):Не допускайте передозировку препарата. Слишком большое количество настойки валерианы может вызвать у Вас расстройства нервной системы или запоры.
— Я же просил четыреста капель, а здесь — четыреста две!
— Четыреста! У нас всё точно!
— Вот что значит лишние две капли валерианки…
©Тайна третьей планеты
scio me nihil scire...
_______________________
<= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
_______________________
- Реклама
Еще бы столько валерьянки выпить тоСэр Мурр писал(а): Ой, а чевой то у мя слегка голова побаливала в тяпницу и суььоту?
Некоторые еще изначально здесь орали что прийдут и где они? ни кого из них не было! не было так нечего сейчас слезы лить про фотки и прочее, кто был все видел, всем было хорошо!
ну наконец то отписался, а то я уже и не знал что думать пропалSmarTrunk писал(а):Шумновато было...
Очень приятно было познакомиться со всеми вами
P.S. Сэр Мурр как тебе моя новая ава
А моя?Yamaha писал(а):как тебе моя новая ава
Надо было "вчерась" на аватаре зелёную фуражку ИСЧО "прифото*опить"..
R3Dio 73!
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 14:46:17
Virgo, так ты пограничник???VIRGO писал(а): Надо было "вчерась" на аватаре зелёную фуражку ....
Лень - двигатель прогресса!
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Неужели только вчерась?
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
Боже,упаси!!!Челюскин писал(а): Virgo, так ты пограничник???с праздиком, блин!!!
R3Dio 73!
Всем привет!
можно задать вопросик: А если к вам приедет человек из провинции? простой радиокот, правда тупой
можно задать вопросик: А если к вам приедет человек из провинции? простой радиокот, правда тупой
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
у них такая уже была
тут только если вы заранее выдернете по-личной договорённости пару котов
а сходку ради приезжих москва не устраивает...
другое дело если вы сами себе организуете сходку - тогда вешайте объяву заранее с датой и местом
а сходку ради приезжих москва не устраивает...
другое дело если вы сами себе организуете сходку - тогда вешайте объяву заранее с датой и местом
Очень хорошо! тогда можно в Минске, у меня хоть родные есть Амельченко
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Знакомая фамилия - Татьяна Николаевна Вам не знакома?
Давайте в Минске - я две боевые единицы обеспечу, третья сопротивляется

Давайте в Минске - я две боевые единицы обеспечу, третья сопротивляется
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
ну возможно я слышала о нём, о вашем дяде, в журналистской среде...
я смотрю вы весь в дядю- легки на подъём.
мы всегда рады гостям
я смотрю вы весь в дядю- легки на подъём.
мы всегда рады гостям
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 20:57:09
Интересно, сибирские коты-то собирались когда-либо или нет? Ну или хотя бы новосибирские 
фигвам, фсе спят
Красавец! Литра на три.
Или в разъездахrojan писал(а):фигвам, фсе спят




