ЗУ для свинцовых АКБ на МК Atmega 16А
Стич, а до кренки что будет?
Кто сказал МЯУ?
- Реклама
Насчет КРЕНки.
Стоит (7812) и работает в качестве дежурки на УРА!
БП АТХ.
Стоит (7812) и работает в качестве дежурки на УРА!
БП АТХ.
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 20:34:58
а с чего запитывается??? не охота транс отдельный ставитьmaverick5334 писал(а):Насчет КРЕНки.
Стоит (7812) и работает в качестве дежурки на УРА!
БП АТХ.
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 20:34:58
пока не знаю....думал с транса какогониб....не знаю покаZЁма писал(а):Стич, а до кренки что будет?
У тебя АТХ или ТХ?
Кто сказал МЯУ?
- Реклама
В первом варианте применил импульсный бп на 12 вольт кажись от модема. Два других собрал на на печатке с использованием 90% деталей от БП, если это PowerMaster. В этой ветке печаток силовой части цельная куча и еще немного 
Вот такое получается
Вот такое получается

Гнев - мгновенное разрушение реальности!
Делай всегда хорошо, а хреново и так получится!!!!!
Делай всегда хорошо, а хреново и так получится!!!!!
Стич
Стоит небольшой трансформатор.
Стоит небольшой трансформатор.
- Сообщения: 225
- Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 22:53:50
Теперь осталось только обсудить, кто какими отвертками собирал дивайс, и почему. 
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 20:34:58
У меня sparkman sm-250w походу нет там дежурки
ладно будем транс ставить не чё не поделаешь
- Вложения
-
- fa52v32250wpowermastere.gif
- (151.06 КБ) 988 скачиваний
Кто сказал МЯУ?
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 20:34:58
Нет не она...гуглу всю пролазил так и не нашол свою схему
Стич, не торопись, почитай ссылку что я тебе дал.
Кто сказал МЯУ?
Стич, имею в наличии около полусотни различных схем БП. Может есть и Ваша. Если есть потребность, могу выложить куда-нибудь, или на почту сбросить. Архив метров 8.
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 20:34:58
давайте если не трудно... yura.lev@mail.ru заранее спасибоSvan писал(а):Стич, имею в наличии около полусотни различных схем БП. Может есть и Ваша. Если есть потребность, могу выложить куда-нибудь, или на почту сбросить. Архив метров 8.
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 20:34:58
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 22:56:54
.Доброе время суток! не обращал внимание, а сегодня случайно до тронулся к дисплею, а он ощутимо нагреты, это должно так быть? подсветка 5В ровно
Должно быть 4,2в, на подсветку нужно ставить ограничивающий резистор 100-200 Ом, на плате лсд, как правило, бывают посадочные места под smd на анод и катод подсветки, шлёпаешь туда 2 по 68 Ом и не надо отдельно провода на подсветку тянуть.
Говорят, что без резаков диоды подсветки выгорают через несколько дней-недель.
Говорят, что без резаков диоды подсветки выгорают через несколько дней-недель.
- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 20:30:29
redram55, достойный зарядник! 
Кто сказал МЯУ?
Блин, где вы все такие корпуса берёте? Поделитесь!!!redram55 писал(а):наконец доделал.
спасибо всем откликнувшимся


