UPD. Хотя кит с софтом - подобие осца.
Все о заказе бесплатных образцов
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 15:07:19
Что ж вы такую антирекламу залепили, повидимому условия не корректные вход на землю замкнут или в воздухе болтается (как вариант высокоомный источник в метре от ноги) ? А чем этот АЦП интересен, кроме корпуса блошиного ?
UPD. Хотя кит с софтом - подобие осца.
UPD. Хотя кит с софтом - подобие осца.
- Реклама
Имел виду что он чудно подходит в качестве примитивного осцила. А наводки ловит если палец к входу приставить 
Мужики, просветите! Все образцы пришли несколько дней назад, а потом пришло письмо... Чо они хотят?
Последний раз редактировалось atmicandr Вс июн 10, 2012 20:51:38, всего редактировалось 1 раз.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 22:44:45
Тобі відправил RFB1010-221 !
Чекай! Скоро прийдуть!!!
Чекай! Скоро прийдуть!!!
Так я их уже получил... Или они шлют чтото дополнительно?
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Реклама
Сегодня получил посылку от дистрибьютора Максим, правда пришлось доставку оплатить 25 гривен. Получил еще по три штуки - max44009, max1703 и max1709.
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 15:07:19
Скажите, кто знает, а sensirion при заказе их датчика и раньше на мыло отписывалась, или это я в прошлый раз не те лыжи натянул и мне ничего на мыло не падало ?
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 06:45:09
Тико прислал твердотелки и пару обычных реле
И так и помер бы, не узнамши ... 
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 15:07:19
Написали б сколько шло, чем шло (DHL ?).
А чем cirrus шлёт и шлёт ли вообще?
atmicandr, ну ты просто мастер деанона
А чем cirrus шлёт и шлёт ли вообще?
atmicandr, ну ты просто мастер деанона
Чегооооооооооооооо???Bовка писал(а):atmicandr, ну ты просто мастер деанона
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Это деанонимизация Просто вы в скриншоте не затерли свои контактные данныеatmicandr писал(а):Чегооооооооооооооо???Bовка писал(а):atmicandr, ну ты просто мастер деанона
Последний раз редактировалось хитрый_кот Вс июн 10, 2012 20:49:33, всего редактировалось 4 раза.
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 15:07:19
В смысле что одним скрином почти всё про себя рассказал.
upd. хитрец апиридил
upd. хитрец апиридил
Ну я узнал по скрину что хотел... Спасибо ребята! И убрал нафиг картинку.
Последний раз редактировалось atmicandr Вс июн 10, 2012 20:53:05, всего редактировалось 1 раз.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
А вот за хитреца вы ответитеBовка писал(а):upd. хитрец апиридил
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 15:07:19
хитрый_кот я в шутку, не хотел обидеть. Таки с тегами справились
atmicandr правильно, меньше знают - крепче спишь.
Пол часа бился с te.com, а оказалось Opera косячит пришлось с хрома заказать.
atmicandr правильно, меньше знают - крепче спишь.
Пол часа бился с te.com, а оказалось Opera косячит пришлось с хрома заказать.
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Я и не обижалсяBовка писал(а):хитрый_кот я в шутку, не хотел обидеть.
Какие теги?Тут BBcode onlyBовка писал(а):Таки с тегами справились
ЗЫ Зашел на сайт Майкрософта(дело было вечером,делать было нечего
- Вложения
-
- Проклятие Билла Гейтса.jpg
- (56.32 КБ) 374 скачивания
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 06:45:09
Да Tyco отправил дхлом , отправка была 21 мая , по трекингу через день она была уже на месте и ждала растаможки неделю , потом принесли сами непонятно как , по трекингу она дальше висит на растаможке , это же не кисло за твердотелку 55$ по инвойсу , а на цены то я внимания и не обратил .
И так и помер бы, не узнамши ... 
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13
Оффтоп:Ну все!!!
Эти суки соседи задолбали.Мало того что они покалечили кота и убили 5 кошек,так они и мою собаку убили.Буду поступать как в Ворошиловском стрелке 
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
всё шлёт. федексом. только это написано на 4-5 странице назад. можно было и прочитать для приличия.Bовка писал(а):Написали б сколько шло, чем шло (DHL ?).
А чем cirrus шлёт и шлёт ли вообще?
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 15:07:19
Кислый палку то не перегибайте, я перед тем как спросить читаю и поиском пользуюсь. Может покажете где ?


