ищё вопросы будут?
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)






Вы разницу между частотными искажениями которые являются линейными искажениями и нелинейными искажениями понимаете?GAGARI писал(а): в худшем случае получим изменение тембра?
GAGARI -книжки надо читать. Например :что такое перемодуляция сигнала. И какие последствия- с этим получаются. Зависит от того что и как Вы модулируете.GAGARI писал(а):Нет...а как это связано с моим вопросом? Мне просто необходимо узнать, почему так опасно паразитное изменение амплитуды АМ сигнала когда всего навсего изменится тембр...А частотные искажения как связаны с АМ и в результате каких процессов они создаются?