remygalenkas писал(а):По схеме подберёшь контакты...
я не так хорошо встал на лапы))
картинка же находится не на этом сайте,remygalenkas писал(а):Нарушение правил форума п. 2.6
remygalenkas писал(а):По схеме подберёшь контакты...
картинка же находится не на этом сайте,remygalenkas писал(а):Нарушение правил форума п. 2.6
она имела 2 варианта питания т.е. 127 и 220, только что в описании прочитал.conler писал(а):цветомузыка имела один вариант питания, т.е только 220V
Это специализированный трансформатор только для этого конструктора. В журналах "Радио", того периода, была схема.помогите пожалуйста , может даташит у кого есть
его там нет.conler писал(а):между 1м и 5м выводами какое сопротивление?
его тоже нетconler писал(а):между 1м и 3м выводами какое сопротивление?
Включи только(на всякий случай) последовательно какую-нибудь защиту - предохранитель, лампочку на 220Gongrena писал(а):Значит тонкие в розетку?