Как толерастия промывает мозги

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

Прорвало... у пациентки КГБфобия... молодое наследие новодворской...
Понятно... рождена в гулаге... трудное перестроечное детство, недостаток витаминов... :cry:
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:52:47
Откуда: НИИ Агропром

Сообщение svs0230 »

Изображение
и искать не надо. это они так собираются , поразительная сплочённость .
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.

Сообщение 102Rudi »

Наверно, середина 70-х?
Контактная информация:
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

maks14 писал(а):Ко666ка а геноцид русских и армян в 1988 году в баку(Сумгаит). не поищешь в интернэте..не опубликуешь? :)
а то только русские у тебя во всех грехах виноваты.. :roll:
ну всё извратят - батхерт что-ли - где я писала про русских?
________________
UA3ELR писал(а):Прорвало... у пациентки КГБфобия... молодое наследие новодворской...
Понятно... рождена в гулаге... трудное перестроечное детство, недостаток витаминов... :cry:
перестроечная юность а не детство, ты Вовка в армии служил?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

Служил... 1987 - 1989
с какой целью интересуетесь?
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

:))) и где ты служил? вот как тебя из армии выпустили - меня выпуслили из школы и пошли мы учиться...
или ты не ходил?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

ko666ka писал(а):.. где я писала про русских?
...
кто "организовал СССР" и КГБистов?(риторический вопрос.) :) Русские...
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:52:47
Откуда: НИИ Агропром

Сообщение svs0230 »

102Rudi писал(а):Наверно, середина 70-х?
начало девяностых , просто чб пленка была.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 20:35:46
Откуда: Воронеж

Сообщение as32888 »

maks14 говори точнее. А то у тебя только абстрактное "русские".
ааааааааааааа
Контактная информация:
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

Про "выпустили" не пОнял :shock: выпускают из другого места

1987 - призыв г. Орёл

1987 - учебка г. Киров (Вятка) - курсант

1988 - вч г. Казань (Татарстан) - сержант

1988 - 1989 - вч г. Нижнекамск (Татарстан) - начальник связи батальона

1989 - ДМБ
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.

Сообщение 102Rudi »

svs0230 писал(а):
102Rudi писал(а):Наверно, середина 70-х?
начало девяностых , просто чб пленка была.
Извеняюсь, ошибся.
Контактная информация:
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

maks14 писал(а): кто "организовал СССР" и КГБистов?(риторический вопрос.) :) Русские...
и кто они после этого? :))) :))) :)))
__________
Ну оставалось потом еще 2 года изобилия? да? или год...и что ты после армии и в самой армии не видал той гнилой системы? очередей не видел, не лез в автобус переполненный с боем? не слушал Цоя и Гребенщикова?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

slavector писал(а):
UA3ELR писал(а):Кису мля им жалко :kill: вокруг народ пачками мрёт...
Я тут как то сравнил число наших погибших солдат за всю афганскую войну в 15 тысяч и вымирающих сейчас миллион в год и был сразу охаян :kill:
Народ беды не замечает, пока она не постучится в дом. Что такое смута им не понять, как например, не понять аквариумной рыбке, что мир не ограничивается стеклянными стенками её аквариума. Многих моих друзей и знакомых уже нет в живых. Кто по-пьяни, кто в разборках, кто так сказать "свей" смертью от сердечно-сосудистых или других заболеваний. По крайней мере 11 человек (сколько вспомнил на скорую руку) по онкологии за последние 10 лет. По родным местам могу сказать, что люди мрут как мухи, и причина не в бегущей из сёл, городков и местечек молодёжи. Огромное количество людей умирают в возрасте до 50 лет. Сёла, в которых мне посчастливилось когда-то жить не узнаваемы - исчезли целые улицы. Это довольно жуткое зрелище, по неволе вызывающее чувство смятения и подавленности, когда проходя по такой улице, в памяти всплывают красивые выкрашенные к праздникам дома, заборы, за ними ухоженные дворики, зрительно знакомые люди, их лица, а в реальности видишь лишь пустую улицу с заросшими бурьяном и кустарником обочинами и где-нигде виднеющимися среди них кучками того, что от этих домов осталось. А ведь были ещё и детсады, и школы, и больницы, и дома культуры, и какие-никакие фабрики и заводы. О колхозах, совхозах и прочих хозяйствах я уже не говорю. Остались только администрации. И что это? Как это прикажете со всей вашей толерантностью называть? Реформы? Строительство постиндустриального гражданского общества? К чертям вашу долбаную толеранстность - ЭТО ГЕНОЦИД, Русский Холокост, если хотите! Причём в крупных городах ситуация схожа, и не замечается это лишь потому, что об этом не рассказывают в СМИ! И если вы, не замечая всего этого, начинаете поливать грязью тех людей, которые уже проснулись, осознали, попытались увидеть наконец то, что находится за стенками аквариума - то этим вы лишь показываете свои собственные глупость и невежество! Таких как мы вам уже не переубедить. Сколько бы грязи вы не лили, всё больше и больше неискушённых людей начинают задавать вопросы и находить ответы на них. Посмотрите на себя глазами этих людей и вам может быть станет стыдно. Хотя откуда взяться совести там, где её никогда и не было? Крам, Мурлок, Кошка, Серж и прочие "прихлебатели", я обращаюсь к вам. Хотя для вас это не более чем
ko666ka писал(а): батхерт что-ли
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

+ 1000... в точку! :beer: :beer: :beer:
и что радует что ты с Украины
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

:shock: ээээ - полегче - у вас там батхерты а все вокруг виноваты...
ELcat писал(а):К чертям вашу долбаную толеранстность - ЭТО ГЕНОЦИД, Русский Холокост, если хотите!
т.е. кто-то сделал русским геноцид??? интересно - наверное это белоруссы постарались - ну те которым язык русифицировали? да?

вы вообще соображаете что пишете - сами себе сделали лагерь и теперь недовольны его порядками :dont_know:
мало того ваша социалистическая резервация - в которой я живу - это вообще издевательство типа крематория...
:facepalm:
русские - который живут в РФ - вы сошли с ума
впрочем это ваши проблемы
засим откланяюсь - ибо бесполезно...все-равно москва чернеет на глазах и не далёк тот день когда русскими останутся только чукчи
и вот не надо при этом гнать на белоруссов и украинцев - все ваши беды от вашей лени и желания паразитировать
Вы сами истребили цвет своей культуры
_____________

Конкретно тут из пищащих кто платит налоги? Кто уехал и построил ферму? Тяжело работать в полях и на фермах - тогда не бздите
Последний раз редактировалось ko666ka Пт июн 15, 2012 11:20:41, всего редактировалось 1 раз.
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

Ты кроме Масквы ничего не видишь... кроме Масквы есть ещё очень большая территория и там совсем другой народ нежели в Москве
Метакошка, ты хоть историю СВОЕЙ страны знаешь? откуда она появилась? откуда предки? ... сомневаюсь :facepalm:
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

:))) Дурак ты Вовка - погугли Полоцк ...Видно детей у тебя нет - а я год историю учила - те самые племена...
Так что - язык надо уничтожить белорусский - ты его хоть раз слышал?
Кабы слышал - заслушался бы - и всегда у нас презрительно россиян гультаями называли
У нас бабка одна держит корову, 7 овец, три свиньи, куры вообще не в счет, пасеку - а КТО ВАМ МЕШАЕТ???
вы даже улицы сами мести не умеете - у вас для этого таджики есть
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

Ды что вы говорите??? - приедь, посмотри мое (наше) хозяйство
такая же пасека, такие же куры, утки, козы, свиньи...

Про детей ты зря - у меня дочка 20 лет и пацан 15 лет... правда живут не со мной

У тебя только один взгляд - Москвааа...
а Москва - это город-паразит в России... не в обиду москвичам,
даже тот же Питер гораздо лучше...
Последний раз редактировалось UAЗELR Пт июн 15, 2012 11:58:49, всего редактировалось 3 раза.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

ko666ka писал(а):... все ваши беды от вашей лени и желания паразитировать
...
вот только не нужно приписывать нам "подвиги"наших либерастов...и всяких Собчаков\Чубайсов
мы сами от них не в восторге..
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.

Сообщение 102Rudi »

ko666ka писал(а):погугли
Ключевое слово, однако.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»