Как толерастия промывает мозги

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

ну значит и историю ты с ними не учишь...
так что там у вас с пасеками - все в норме?
так в чем геноцид?
в том что долбо** звери типа максюша не у дел - да он про транзисторы лишний раз книгу не откроет - значит и место его - мести сортиры деревянные

а что вы вообще знаете об УБЫТОЧНОСТИ предприятий - что вы знаете об экономике? вы хотите работу ради работы? главное делать хоть что-то, и пусть у начальства голова болит...?

инфантилизм этот от совдепии идёт - совдепию вы себе устроили - она вас и сожрала...

и примеры перед глазами же - что у нас творится знаете? всё тоже самое и кабы не прикорм со стороны...хотя всё одно ЖОПА в моей стране...
и себе такую хотите - а кто Вас будет прикармливать тогда - Северная Корея?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Киса.. Какая у вас жопа в стране...что наш дальневосточник с удовольствием переехал бы в Белоруссию.
тебе нужно фото общежитий показать и старые кривые улочки Владивостока...
плохо вы живете по сравнению с самой успешной страной...
бизнесом занимаешься?так что скулишь?..

у нас как то был с тобой разговор о Батьке.так ты так и внятно не ответила почему же он по твоему "бездарь"
наверно потому что на ваш рынок иностранные компании не пускает :roll:
Последний раз редактировалось maks14 Пт июн 15, 2012 11:44:43, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

О, какой пессимизм в молодые годы :cry:
щас заплачу...
Беги на запад Киса, на запад... или на юг в израЭль...
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 09:42:35
Откуда: Made in USSR

Сообщение DiGiCat »

maks14 писал(а):вот только не нужно приписывать нам "подвиги"наших либерастов...и всяких Собчаков\Чубайсов
мы сами от них не в восторге..
Кто тебе их приписывает? :facepalm: Замкнуло? :)))

ИМХО. Более трезвое видение/мнение:

.........
Думалось как всегда всё о том же. Вот произошли в России серьёзные социальные сдвиги. Закончился коммунизм, вернулся капитализм. Внезапно выяснилось, что при коммунистах вся страна ничего не делала, ибо даже пятнистый большевик Горбачёв призывал к интенсификации и ускорению. И действительно — коммунистическая расслабленность при социальных гарантиях не может заставить работать человека так, как заставляют пахать безработица и нищета при капитализме. Чтобы хорошо работать, сотрудник должен очень бояться потерять работу и остаться без штанов, а не сидеть в рабочее время на партсобраниях и бесплатно ездить по курортам. Про вековые традиции рассказывать не надо — вековые традиции вырабатываются вековым же применением кнута и голода. Кстати, по неясным причинам даже это работает не во всех частях земного шара.

Ну и вот Россия влилась в дружную семью капиталистических народов. Что было в тот момент очевидно? Что опять надо догонять. Что надо работать. И что — мы стали лучше и больше работать? Никак нет. Вместо этого мы начали массово закрывать заводы и фабрики, ибо они, оказывается, неконкурентоспособны. Взять, к примеру, автомобиль ВАЗ. Явно ведь не конкурент "мерседесу" — как же его не закрыть? Это ерунда, что одно рабочее место на ВАЗе обеспечивает семь рабочих мест на других предприятиях. Сказано — прекратить, значит, надо прекратить. Это ничего, что население не может покупать "мерседесы" — на данном этапе обойдутся и без "жигулей".

Ещё надо прекратить производить корабли, подводные лодки, ракеты, штаны, велосипеды, стулья, мебель, ведь всё это неконкурентоспособно. Плевать, что внутри страны люди остаются без работы, что страну захлестнула преступность, что экономика и население в лапах цапков, что ворьё вывозит деньги за границу триллионами. Оказалось, есть вещи поважнее. Самое важное — это бесконечные рассказы работников индустрии развлечений о том, насколько тяжело жилось при коммунизме клоунам. Как жили рабочие и крестьяне — это никому не интересно. Оказывается, для России нет ничего важнее, чем дать всем клоунам возможность ныть в телевизоре — двадцать лет подряд.

А вот есть неплохой пример экономического развития, так называемые Азиатские тигры — Южная Корея, Сингапур, Гонконг и Тайвань. Ну и рядом там Малайзия, Таиланд, Япония. Как развивались эти образцово-показательные ныне страны? Взять, к примеру, Южную Корею. Перво-наперво это была свирепая военная диктатура, где никому не было дозволено ныть в телевизоре. Ни о какой "свободе слова" и уж тем более "демократии" и речи не шло. Бодрым строем — на работу, и там, после исполнения производственного гимна, впахивать по 16 (шестнадцать) часов в сутки. С одним выходным в месяц...
scio me nihil scire...
_______________________

Изображение <= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

большевик Горбачёв?! :shock: ... :facepalm: ....она скорей балерина в оперном театре...
формальность "большевик"не в счет...кто писал эту писанину просто все валит на коммунистов...
DiGiCat писал(а):
maks14 писал(а):вот только не нужно приписывать нам "подвиги"наших либерастов...и всяких Собчаков\Чубайсов
мы сами от них не в восторге..
Кто тебе их приписывает? :facepalm: Замкнуло? :)))
читай внимательно:
вот только не нужно приписывать нам "подвиги"наших либерастов
ослеп остап? :))
Реклама
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

вот только не нужно приписывать нам "подвиги"наших либерастов
Золотые слова :beer:
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

UA3ELR писал(а):О, какой пессимизм в молодые годы :cry:
щас заплачу...
Беги на запад Киса, на запад... или на юг в израЭль...
А почему я должна бежать? Эх жаль он не стал вашим президентом...жаль
кульно-трасянская сокрина в питере ...
геноцид говорите :))) :))) :))) - вы даже слышать не хотите что происходит здесь - хотя и вас говна по колено...
и всё это началось еще в 1917 году ...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Ага.. и начиная с 1917 года все 95 лет все исправить Белорусы не могут...
ноготок сломала на пальце? :shock: ...так это предки виноваты которые жили 389 лет назад :))) :))) :)))
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

Хто в в 17 революцию замутил? - не евреи ли? А?
Сколько было евреев на высших постах в стране Советов?
умные они говоришшш? они не умные - они................. без слов
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

вы даже слышать не хотите что происходит здесь
и что же там у вас происходит? не ушто геноцид? выкладывай послушаем
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

:))) семья за меня боится :wink:
Последний раз редактировалось ko666ka Пт июн 15, 2012 16:59:17, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Вообще-то Кошка хотябы в одном-таки да права - в большинстве своём мы сами виноваты, что гостеприимством своим, врождённой терпимостью и толерантностью пригрели на груди орду страшную. И что терпим её и поныне, вместо того чтобы найти самую с р а н у ю в мире метлу и выгрести весь этот мусор с земли нашей, что сами позволили превратить свою Великую Родину-Русь в очередную кучку хазарских ханств и каганатов, и что сами добровольно отказываемся от своего прошлого и, естественно, будущего (читайте Веды).
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.

Сообщение 102Rudi »

ELcat, неплохо.
Контактная информация:
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

страной управляет компания Л и сыновья...
Аня, а выборы президента у вас были или тоже как у нас "146%" ?
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

ko666ka писал(а): всегда у нас презрительно россиян гультаями называли
:beer: ko666ka ,напомнила случай с москалями в соседнем селе в 39 году:красные бойцы покушать захотели и завалились к бабке а та не смогла им предложить ничего кроме молока ,пошла корову доить ,красные за ней .Десять минут и корова была выдоена - боец после созерцания всего процесса дойки ,смог своему напарнику лишь удивлённо сказать:"смотри - и это пол ведра за десять минут! а если целый день доить - сколько молока выйдет!
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ

Сообщение RA3WSI »

Добровольцы из Донбасса и Слобожанщины ведут ожесточенные бои за Киев
Депутат Луганского областного совета от КПУ Владислав Кривобоков снял короткометражный фильм о будещем Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ, по версии луганского коммуниста, Украина в 2015 году окажется в условиях гражданской войны. Причины ее начала - неприсоединения к Евразийскому союзу и языковой вопрос.
http://www.youtube.com/watch?v=GXISTcz-sO0
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ

Сообщение RA3WSI »

Изображение
С майдана приученные.
Тут прям цивилизованные европейские испражнения. :))
Эх, не видать вам ЕС.... :))

Ну и позитивчика...
Красота!!!! :tea:
Изображение
Последний раз редактировалось RA3WSI Пт июн 15, 2012 18:58:58, всего редактировалось 1 раз.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Контактная информация:
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

+1000 :beer: :beer: :beer:

Тот что с кривой шеей, скажет опять в этом москалИ виноваты :))) :))) :)))
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ

Сообщение RA3WSI »

Американский лесбиян в Болгарии.

Через две недели, 30 июня 2012, в болгарской столице София, состоится очередной гей-парад. На нем ожидается событие, из ряда вон выходящее, – чччччччпосол США в Болгарии Джеймс Уорлик заявил, что лично примет участие в этом позорище. Насколько нам известно, это первый случай, когда действующий посол США пойдет в рядах марширующих содомитов, в приютившей его стране. По крайней мере, в Юго-Восточной Европе.
Почему США решились на такой шаг в православной стране? Зачем болгарским содомитам и лесбиянкам такая высокая честь?

Чтобы хоть как-то сбалансировать прорусские настроения в болгарском обществе, США пошли на вполне открытую и бесповоротную поддержку их единственных друзей в Болгарии — содомитов, лесбиянок, транссексуалов и всяких им подобных извращенцев.

Вот и раскорячились болгарские извращенцы перед США не в службу, а в дружбу.

Можно долго и нудно перечислять все их гадкие выступления против России, православия и славян, но не надо — тошнит. Достаточно рассказать лишь об одном случае: в ночь с 17 на 18 июня 2011 года неизвестные перекрасили статуи солдат-красноармейцев из мемориального комплекса Памятника советской армии в Софии, в героев американских комиксов: Супермена, Джокера, Санта-Клауса и символа сети Макдональдс клоуна Рональда Макдональда.

И какое «совпадение» — 18 июня в болгарской столице провелся четвертый гей-парад.

Извращенцы долго и с удовольствием потешались над поруганным памятником. Покрывали разрисованных солдатов со своим знаменам, ставили в их руках своих флажков и улыбчиво фотографировались на память.

Охрана была что надо — сотни тяжеловооруженных полицаев и частных охранителей, через каждые пять метров по периметру сборища стоял полицай.

Болгарский народ не мог прекратить сатанинское торжество. Позже эти твари заявили, что к разрисовыванию памятника они никакого отношения не имеют, и это «случайное совпадение».
Изображение
Изображение
Горьелефы Памятника Советской армии в Софии до и после раскраски. Обратите внимание на флаги гомосеков

Конечной целью американской пропаганды является разрыв взаимопонимания и теплых чувствах между болгарскому и русскому народах. За 23 года демократии потрачены колоссальные средства, но в Болгарии цель не достигнута. Всем хорошо знакомо отношение болгарского народа к СССР в 1989 и всем хорошо видно отношение к России в 2012 году. Но как ни странно, некоторые успехи американской пропаганды наметились в самой России. Оно и понятно. Разве русские могут оставаться спокойными, смотря на обруганных памятников и слушая чудовищные клеветы?
Далее..
http://topwar.ru/15276-oplot-demokratii-v-bolgarii.html
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Ну это уже издевательство, гомосеков над нашим прошлым :evil: ..
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»