А.Андрей писал(а):ты, мразина, со своей ебаной евгеникой пиздуй отсюда к своей маме-шлюхе и к своему папе-гитлеру.
Ишь, гадина, осокорбляет за так! Все выродки, только он, сука, мнит себе х*й пойми что. Да ты на себя посмотри! Я ни одну кошку или кота не тронул!
А теперь, иди, сучье ссыкло пожалуйся модеру, что тебе пиздоебскую сраку не нализнули как обычно
А.Андрей писал(а):
badr555 писал(а):А.Андрей а теперь нормальным, человеческим языком поясни свой график, будь таким добрым.
Обычно (темная линия) при определенной грубости аргументов ("толщине") можно получить максимальное выведение противника из себя и получить много радости над ним ("лулзы"). Когда при наивысшей грубости противник доставляет как можно больше радости - это и есть тройная точка тролля - когда неадекваны ВСЕ и граница между троллем, троллингом и жествой стирается - она и получается. Стороннему наблюдателю весело смотреть на это. А вот в случае с неадеквашей (наш случай) - чуть прибавляешь грубости фактов - и он уже бесится, но, постепено начинает грубить и оскорблять, чувствуя троллинг (выведение противника из строя) - и, естественно, тролль спускается до того же - ведь главным аргументом становится "тых*йб*я" и "нет ты" - по другому неадеквашу и не затроллишь
Вотъ, пояснилъ
Давай я твою маму буду падлой называть? тебе понравится? меня не затроллишь, при приближении к тройной точке тролля я начинаю детектить дровачеров и придурков. Это помогает
А.Андрей писал(а):Давай я твою маму буду падлой называть? тебе понравится? меня не затроллишь, при приближении к тройной точке тролля я начинаю детектить дровачеров и придурков. Это помогает
Ну так задумайся, школоло. Перечитай топик и обрати название на хероту, написанную тобой. Не нравится, что называют идиотом и малолетним долбоёбом? Вырасти, ёпт
Обиделся он
Я не обиделся.
Но вот если к вам применят все ваши же оскорбления? Вами, кстати, написана еще большая "херота" - ваша расовая чистота и евгеника мне определенно что-то напоминает...
Какая ещё расовая частота? Протри окуляры. Где хоть одна раса, а? Цититу в студию, школьнег. Моральные уроды есть в любой расе. И мне насрать, какая национальность/раса/цвет пяток у сабжа этого топика и у его родителей. Их пиздить надо, пока коты не заменились на людей. Обмажут такие долбоёбы тебе яйца гудроном и подожгут - будешь потом рассказывать про расовую частоту и Гитлера в ожоговом, если доедешь.
hybroid писал(а):Какая ещё расовая частота? Протри окуляры. Где хоть одна раса, а? Цититу в студию, школьнег. Моральные уроды есть в любой расе. И мне насрать, какая национальность/раса/цвет пяток у сабжа этого топика и у его родителей. Их пиздить надо, пока коты не заменились на людей. Обмажут такие долбоёбы тебе яйца гудроном и подожгут - будешь потом рассказывать про расовую частоту и Гитлера в ожоговом, если доедешь.
У тебя мозги через жопу воспринимают информацию.
Сегодня моральные уроды, завтра евгеника, а послезавтра программа стерилизации Т-4....
хотя от ВАС я ничему не удивлюсь. Вы всех можете уничтожить.
Двачерская логика, результат за..... модераторы обидятся.
В ПРЕДПРЕДЫДУЩЕМ посте вы сказали, кого нужно уничтожать.
А да взрослого состояния они вряд-ли дойдут - самоуничтожатся...
Таких детей надо учить на примере Этих же кошек. мне давно виделся похожий пример :
я ждал электричку и когда она подъезжала к платформе , из под неё высунулась рука и положила на рельсы связного голубя.
Незнаю дохлый или нет но это факт . если поискать то можно найти массу примеров .
Даже один мой друг , вполне адекватный человек , защищает природу (ему не нравится когда рвут деревья кошек дёргают), хотя в детстве , он однажды просто выпустил кишки собаке. Как это обьяснить ? он даже этого сам не может сказать, тоесть это было на уровне безусловного рефлекса , но откуда такой рефлекс и позывы 0_о