В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 21:47:35
Откуда: Челябинск

Сообщение AnnV »

Областной канал: http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/ ... CUnrwC4.vk

Сегодня утром прочитала что наконец-то найдено массовое захоронение неподалёку от дома! 20 трупов кошек, один из них "свежий", скорее всего вчера позабавились детки.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

да жалко кошек :cry:
__________________
Но в статье о захоронении - ни слова...
Спасибо за внимание.
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 21:47:35
Откуда: Челябинск

Сообщение AnnV »

А.Андрей писал(а):Но в статье о захоронении - ни слова...
Потому что инфа о трупах появилась гораздо позже. Там даже не совсем захоронение... они валяются вперемешку с мусором.
Последний раз редактировалось AnnV Ср июн 20, 2012 10:49:15, всего редактировалось 1 раз.
evg
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 18:52:30
Откуда: Россия, Омск

Сообщение evg »

Убивать и издеваться — разные вещи.
Всё хорошо в меру.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

Все равно это ужасно.
Спасибо за внимание.
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 21:47:35
Откуда: Челябинск

Сообщение AnnV »

Случилось то, чего я боялась! Начался цирк...
Новое сообщение на форуме зоозащиты:

приезжали 2 канала. чп нтв и отв вроде.сняли кошек мертвых, на нас вызвали полиционеров,типа мы линчевали семилетнего ребенка!! приехали они оперативно.на 3 машинах.Переругались с ними.Нам сказали что мы добиваемся суицида детей.. вот заберут мальчика у бабушки, она с горя умрет, этого мы добиваемся??
БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД! кошки типа сами умерли.может машина сбила.ага и 14 штук пришли умирать в одно место, при чем кошки умудрялись терять лапы или голову по дороге.
кошки не обожженные, просто вот шерсть уже сгнила.
как так?? люди не знают, что при сгнивании трупа остаются волосы, ногти....???
Девушка Полина увидела заметку моего парня в контакте, и передала сегодня корм на спасенного котика и 500р на лечение. пойду с ним в клинику сейчас.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

А что бабка? сынок - крупная шишка разве? :kill: ВСЕХ ИХ ПРИВЛЕЧЬ К СУДУ! А такой "дитенок" - пусть лучше самоуничтожится - все равно из него ничего путевого не выйдет. А если не самоуничтожится - его жизнь научит, если на людей набросится... Хотя я против уничтожения людей и доведения их до суицида...
Ну а цирк - неизбежен, увы :(
Спасибо за внимание.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 09:42:35
Откуда: Made in USSR

Сообщение DiGiCat »

Паршачонок писал(а):Случилось то, чего я боялась! Начался цирк...
Коллективную заяву в прокуратуру, показания свидетелей, что из фактов имеется - пусть разбираются...
Может адвоката в помощники найдёте...
scio me nihil scire...
_______________________

Изображение <= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 21:47:35
Откуда: Челябинск

Сообщение AnnV »

DiGiCat писал(а):Коллективную заяву в прокуратуру, показания свидетелей, что из фактов имеется - пусть разбираются...
Может адвоката в помощники найдёте...
Адвоката пока ещё не нашли, а всё остальное уже есть. И прокуратура, и трупы предоставили, и даже за руки ловили... да только теперь будут говорить что мы бедных деточек до суицида доводим! А кошек истязать - ерунда , ЭТОЖЕДЕТИ! :cry:
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

Эх, меня бы туда.... :))) :kill:
Ужо бы подмог чем бы смог...
Спасибо за внимание.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 09:42:35
Откуда: Made in USSR

Сообщение DiGiCat »

Паршачонок писал(а): да только теперь будут говорить что мы бедных деточек до суицида доводим! А кошек истязать - ерунда , ЭТОЖЕДЕТИ! :cry:
Каким образом доводите? Тем, что не даёте им кошек душить? :shock:
Вы пока с этими детьми никак не контактируйте, только всё решайте бумагами через органы...
Бюрократия понимает один язык - бумажный...
scio me nihil scire...
_______________________

Изображение <= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 21:47:35
Откуда: Челябинск

Сообщение AnnV »

DiGiCat писал(а):Каким образом доводите? Тем, что не даёте им кошек душить? :shock:
Я не знаю! Я в шоке, это такой бред!!! Неужели они не понимают что эти дети потом их самих так же уничтожат!? Ради развлечения!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 09:42:35
Откуда: Made in USSR

Сообщение DiGiCat »

Вы их не трогайте, чтоб на вас чего лишнего не повесили... что там за родичи у них неизвестно... Всё общение через власти...
scio me nihil scire...
_______________________

Изображение <= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

А вот это еще под вопросом, и не надо ставить телегу впереди лошади :wink:
Нужно напирать именно на ЖИВОТНЫХ - про ЛЮДЕЙ ничего не надо говорить пока! Не пойман не вор! Да и бабка прие*ется к этому, а в прокуратуре вас резонно назовут "истериками". :( НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЛИШНЕГО!
Спасибо за внимание.
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 21:47:35
Откуда: Челябинск

Сообщение AnnV »

Мы их и не трогаем, даже близко не подходим. Их родители по садам развезли, или по квартирам попрятали от камер. Да и нам проблемы не нужны. Если бы мы хотели их линчевать, мы бы сделали это без обращения в прокуратуру. Сожгли бы в тех же гаражах, никто бы и не заметил, потому что там всегда кого-то жгут! :evil:
Встал на лапы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 21:31:24
Откуда: Краснодар

Сообщение avruser »

Так чего вы хотите добиться? Ну поставят их на учёт, или штраф родителям выпишут и всё. А вот проблем нажить можно очень просто. Надо было аккуратно лещей насовать и объяснить за что, толку было бы больше. Только это делать нужно беспалевно.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 09:42:35
Откуда: Made in USSR

Сообщение DiGiCat »

За "лещей" быстрей самих привлекут... Дети не кошки, да ещё если родичи там окажутся со связями...

При наличии нескольких свидетелей издевательств над кошками, этим бабушкам трудно будет что-то вам противопоставить...
Последний раз редактировалось DiGiCat Ср июн 20, 2012 12:30:30, всего редактировалось 1 раз.
scio me nihil scire...
_______________________

Изображение <= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение ploop »

Ну поставят их на учёт, или штраф родителям выпишут и всё.
А что еще надо? Но кол посадить? Этого вполне достаточно для их возраста. И штраф родителям наукой будет.
Встал на лапы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 21:31:24
Откуда: Краснодар

Сообщение avruser »

Да просто кипиш такой из-за этого подняли, что можно подумать это проблема мирового масштаба.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 09:42:35
Откуда: Made in USSR

Сообщение DiGiCat »

Ну, тогда ждите, пока эти отпрыски вырастут и начнут вас душить - тогда кипишь посильней будет, но не все его уже услышат... :)))
scio me nihil scire...
_______________________

Изображение <= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»