Может английский язык выучить атлична, да зарубеж, если все так плохо
арбитура 2012
Тогда учи арабский, и как посоветовал RA3WSI...dmr писал(а):Может английский язык выучить атлична, да зарубеж, если все так плохо![]()
арбитура 2012
Зачем в Иран. Можно и в России 174 элемент придумать. Ускорители у нас имеются!RA3WSI писал(а):Остаётся ехать работать в Иран.
Думаю, во первых, изучить нормально русский язык.Топикстартеру.Позже-казахский. На полигон, в Семипалатинск, остатки цветмета собирать и сдавать....Но Казахстан, однако...Там сейчас и уголь "добывают".Почти на бывшем полигоне.В Россию продают. Есть где следить за "атомом".RA3WSI писал(а):Остаётся ехать работать в Иран.
Долго ждать придется, 2 года назад только синтезировали 117 элемент. Чуть ранее - 118й.Brigadir писал(а):174 элемент придумать.
Вполне реальное и перспективное направление - миниатюрные автономные сверхбезопасные АЭС для дома.m.ix писал(а):Ждём когда придумают термоядерную на холодном синтезе переносную электростанцию для дома.
Сэр Мурр писал(а):Встречал информацию, что в США разработаны и выпускаются небольшие автономные АЭС, для обеспечения нужд посёлка или небольшого города.http://www.membrana.ru/particle/3301
Но надо понимать что это совершенно разные аппараты, как в управлении, так и в безопасности. В этом и большие надежды.ФД263 01 писал(а):и думаю после фукусимы этот проэкт приостановили