О злобных вирусах.
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
Винды на харде уже нет.была семерка.жеский форматнул акронисом.вытаскивал батарейку так сбросил. Live CD не загружается даже без харда
- Реклама
http://russianfedora.ru/get-rfremix-all качаем русский ливСД под свою архитектуру.)
Cyber_maniac
Люблю всё красивое, металличное...
Люблю всё красивое, металличное...
Надо пробовать, установщик может виснуть из-за включенного в BIOS AHCI. Некоторые материнки не могут грузится с grub4dos, но стартуют с syslinux. Может не грузится и зависать установка из-за косячного привода.Prophet писал(а):Лайв СД не грузится,и любая винда при копировании файлов зависает.
AntiSMS с этим справится?
попробуй сбросить настройки биоса на дефолт, если там был косяк - он должен исчезнуть...
А чем вызвана незагрузка liveCD? перезагружается? пытается грузить винды? вешается на посте? охарактеризуйте, пожалуйста, поподробнее.
Если вылетает BSOD - возможно даже ОЗУ битое, хотя это редкость...
А чем вызвана незагрузка liveCD? перезагружается? пытается грузить винды? вешается на посте? охарактеризуйте, пожалуйста, поподробнее.
Если вылетает BSOD - возможно даже ОЗУ битое, хотя это редкость...
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
- Реклама
Встроенная поддержка AHCI включена в Mac OS X (начиная с Mac OS X 10.4.4 для Intel), Microsoft Windows (начиная с Vista), Linux (начиная с ядра 2.6.19[2]), NetBSD, OpenBSD (начиная с версии 4.1), FreeBSD, Solaris 10 (начиная с релиза 8/07). Для более старых операционных систем требуется драйвер производителя.
Значит, при включенном AHCI, встанет только Виста или семерка.
Значит, при включенном AHCI, встанет только Виста или семерка.
Красавец! Литра на три.
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
Сбрасывал на дефолд,жеский форматнутый,пробывал другую оперативу,другой жеский видит,но не хочет на него ставить,пробывал ?,ХР,зверь,лайв сиди,антисмс.
Антисмс загрузился только с флешки,удалил банер,но остальное осталось прежним.попробую поставить винду с флешки о результате отпишусь. привод новый вряд ли он накрылся в тот момент когда цепанулся банер
Антисмс загрузился только с флешки,удалил банер,но остальное осталось прежним.попробую поставить винду с флешки о результате отпишусь. привод новый вряд ли он накрылся в тот момент когда цепанулся банер
попробуй накинуть win7 инсталлятор на флэш, только не голый, а с хоть каким-либо софтом, и грузись...
А еще есть косяк когда на IDE два устройства тусуются....
даже тот тупой кардридер может повесить систему еще на биосе - откинь все лишнее (вплоть до видеокарты), кроме винта и планки ОЗУ, флэш в юсб и поехал катать винды на винт.
А еще есть косяк когда на IDE два устройства тусуются....
даже тот тупой кардридер может повесить систему еще на биосе - откинь все лишнее (вплоть до видеокарты), кроме винта и планки ОЗУ, флэш в юсб и поехал катать винды на винт.
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
У меня было и такое - созданная загрузочная флешка вешала комп - только доходит до о определения оборудования и все, висяк. На другой флешке все нормально 
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
опечатался) не "?" а "7"
Не могу 7 с флехи нужно 16гиговую(
Попробую хр на днях.да там ничего лишнего нет,только клава USB
Не могу 7 с флехи нужно 16гиговую(
Попробую хр на днях.да там ничего лишнего нет,только клава USB
Слей с торрентов нормальную XP с обновлённым пакетом дров AHCI, а не всякое говно. А так гадать можно бесконечно, сами же себе проблемы ищите. И ВНЕЗАПНО таки находите 
ставил с 8-гиг флэша, без проблем.....Prophet писал(а):опечатался) не "?" а "7"
Не могу 7 с флехи нужно 16гиговую(
Попробую хр на днях.да там ничего лишнего нет,только клава USB
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
Подсказывайте что за Х..ня . При просмотре видео с ютуба и просто программ с ява приложениями. Тупо мой старый бук. Начинает курить бамбук. Он просто тупо зависает
мышь не работает.... Лечится только полным отключением. Началась такая х. недельки две назад.
. Наверное придется полность акроном снести информацию. Где
какая хрень не ясно??? Никто не сталкивался с подобной ерундой???
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
у вас может алобе плеер тупит?
А у меня 7 сборка 8 в 1 и на флеш просит 9,5 гб а у меня флешка 8гб
А у меня 7 сборка 8 в 1 и на флеш просит 9,5 гб а у меня флешка 8гб
Nikson1
А может проблема в железе(тупо перегревается)?
А может проблема в железе(тупо перегревается)?
Люди могут жить без мозгов.
Возможно Файрфокс обновлялся за последнее время раз пять. Попробовать на восьмерку пересесть???radteh писал(а):У меня такой косяк начался после обновления Firefox до версии 13.
Да в принципе- ось менять нечего. Просто сделать апгрейд вот и все. С полной зачисткой диска от всякого хлама.radteh писал(а):А смысл менять ось если тупак в прикладном софте?
Ну лучше апгрейт сделать тогда, когда хотя бы релиз восьмёрки случится. Сейчас-то толку никакого..


